— Опишите степень своей адекватности. — Я не делаю селфи. — Вы приняты!
Господь создал всех людей добрыми и счастливыми по умолчанию. И всё было бы хорошо, если бы они не начали ковыряться в настройках.
Вот бы с людьми так, как с попугаями. Накрыл человека полотенчиком, он и заткнулся.
Культурно-экономические новости. — Многие этот Новый год будут встречать как Шпак. — В смысле? — Три автомобиля, три телевизора, три холодильника, три ноутбука, куртка замшевая тоже… три.
2014 год в России официально объявлен годом культуры. Теперь просто так никого на хрен не пошлёшь… Надо обязательно в конце вставлять… «Пожалуйста».
Прихожу домой и рассказываю у подъезда: — В овощном продают вот такие огурцы! 9 см. в диаметре и длиной полметра! (Показываю руками). Все удивились… а глухая бабушка сказала: — Главное, … чтобы потом женилси
Middlemist Грех без удовольствия — это уже не грех, а какой-то неоправданный риск))
Middlemist Учту ))
Middlemist Ага))
Елена Чернозубова можно было оставить и существуют ) но я - за - пусть происходят ) 😊
Алексей Зв-Mp Тут не "лайк" важен, а то, что зацепило...
Феликс Тамаркин Стиль,прямо скажем, не из достойных,но каждый провокатор видно сходит с ума по-своему...).Удачи в за...
Изумрудный Дракон Достаточно
Лайма Георгий Михайлович Вицин скончался 22 октября 2001 года в одной из московских больниц от хронических...
Влад56 Вдруг припрёт... Это вроде диареи...
Лайма Я тоже об этом читала.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Олег Нечаянный
пасха
жизнь
люди
любовь
душа
юмор
психология
ирония
отношения
стихи
путь
сердце
одиночество
друзья
человек
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Инна Ковалёва 4
Мила Наумова
Петр Квятковский
Анночка