Господь создал всех людей добрыми и счастливыми по умолчанию. И всё было бы хорошо, если бы они не начали ковыряться в настройках.
Вот бы с людьми так, как с попугаями. Накрыл человека полотенчиком, он и заткнулся.
— Опишите степень своей адекватности. — Я не делаю селфи. — Вы приняты!
Культурно-экономические новости. — Многие этот Новый год будут встречать как Шпак. — В смысле? — Три автомобиля, три телевизора, три холодильника, три ноутбука, куртка замшевая тоже… три.
2014 год в России официально объявлен годом культуры. Теперь просто так никого на хрен не пошлёшь… Надо обязательно в конце вставлять… «Пожалуйста».
Прихожу домой и рассказываю у подъезда: — В овощном продают вот такие огурцы! 9 см. в диаметре и длиной полметра! (Показываю руками). Все удивились… а глухая бабушка сказала: — Главное, … чтобы потом женилси
Галина Суховерх Спасибо, Лена!
Влад56 Ещё мухе сладкая жизнь противопоказана - "Муха села на варенье... Вот и всё......":(((
Галина Суховерх Спасибо, Инна!
Борис Перельмутер 3 Проголосовал.
Vitlen686 ✏️👍🤗
Надя Андрюшина Обеими руками ЗА!)
Владимир Горбачёв Человеку хочется всё больше — такова у людей натура … и продлилось чтоб подольше, потому что — гу...
Александр Карбовский Согласен ! Спасибо !
Александр Карбовский бывает .
Александр Карбовский Бу сделано !
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
Олег Нечаянный
вербное воскресенье
жизнь
душа
мысли
люди
юмор
любовь
мир
стихи
ирония
отношения
судьба
весна
дети
время
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Инна Ковалёва 4
Петр Квятковский
Анночка