Напрасно мы завидуем котам. Количеству их жизней. Задуматься. пожалуй. У каждого из нас не меньше. Иначе «средний срок» людей. Был бы не выше тридцати.
Вы поверьте, мы о принцах не мечтаем! Нам под царскую особу не прогнуться! Лишь бы ТОТ, С КЕМ РЯДОМ ЗАСЫПАЕМ… БЫЛ БЫ ТЕМ, С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ!!!
Мы уже там? Или еще здесь? — Мы уже здесь. Такая формулировка тебя устраивает?
..очень логично, не находите? :)))))))))))))))
Если у тебя есть две монеты — одну потрать на хлеб, вторую — на цветок! Хлеб поддержит твою жизнь, а цветок даст тебе повод жить!
Аделия Хаимова В данной жемчужине правильно написано. Имеется в виду отрицание... Между частицей "не" и словом...
PUNCTUM Если человек родился с "приветом",значит он и есть самый настоящий приветливый человек.
PUNCTUM Несчастье пишется вместе.
PUNCTUM Не понял...паспорт поддельный что-ли...Почему он не верит своему паспорту? Наверное раньше в паспорт...
Константин Мака Здравствуй, Наташа! Между прошлым и настоящим потерялась моя колея, может лодка сошла с дистанции,...
Борис Перельмутер 3 Лучше себя! Спасибо, друг!
Googmen Если поноет девушка, то глядишь, и сбудется))
OnMyOwn777 Едва мы родились, пред нами – скорбный путь. Взрослеем, и нам жаль, что детства не вернуть, На ста...
OnMyOwn777 Стихотворение называется "Так где же счастье?". Опубликовано в книге "Письма незнакомке", автор Андр...
Tina L Очень проникновенная... никого не оставляет равнодушным.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
стихи про апрель
апрель
день смеха
жизнь
любовь
люди
стихи
мысли
душа
счастье
весна
мир
ирония
время
возраст
абсурд
стихотворение
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana