Он кажется всерьёз решил, что мы перед ним виноваты. А может, он и прав. Кого должен винить человек, на своем дачном участке подорвавшийся на гранате, оставшейся с гражданской войны? Белых, красных, Октябрьскую революцию или сразу Карла Маркса?
Он кажется всерьёз решил, что мы перед ним виноваты. А может, он и прав. Кого должен винить человек, на своем дачном участке подорвавшийся на гранате, оставшейся с гражданской войны? Белых, красных, Октябрьскую революцию или сразу Карла Маркса?
Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин
Если бы у некоторых репрессированных были лично им преданные войска, все могло и иначе повернуться.
весна-лето 1941, альтернативная реальность
Как часто тот, кто предлагает согреть, сам нуждается в тепле.
Вчера оплатил 1147 рублей за капремонт дома.
Посмотрел на сайте Правительства Москвы, мой дом будут ремонтировать в 2033 году (через 18 лет).
Общая площадь моего дома, по данным того же сайта, равна 56 778 кв.м.
А теперь моё любимое. Считаем:
За 18 лет я заплачу:
1147 руб * 12 мес * 18 лет 247'752 рубля.
За 18 лет весь мой дом заплатит:
56 778 кв.м. * 15 руб/м * 12 мес * 18 лет 153'300'600 рублей.
Я думал, нам просто трубы и крышу отремонтируют (так на сайте у них сказано), но, судя по сумме ремонта, уже в 2033 году на моем доме будут золотые купола, минимум две вертолетные площадки, бронированные окна, скоростные лифты, кевларовые стены и платиновое напыление на перилах, ну чисто для красоты.
Я выражаю искреннюю благодарность всем, кто придумал или имеет хотя бы какое-то отношение к авторству этой замечательной, своевременной и такой щедрой социальной программы.
Низкий вам поклон.
OnMyOwn777 Женский вариант тоже симпатичный. :)
https://www.inpearls.ru/770439
OnMyOwn777 Жизнь в 100 слов
Игорь Аглицкий
© Copyright: Игорь Аглицкий, 2010
Свидетельство о публикации №1...
petrboris На русском не то, мне кажется. Конечно в теме вообще атас.
Владимир Горбачёв Лучше меры нормы нет...)) #1094470
Елена Чернозубова Этот стих уже был #19055
И там указан другой автор )
Стих милый! 😊✨
Елена Чернозубова спасибо ) 😊🌸
Елена Чернозубова Дрожит осиновый листок
На тонкой ветке,
Печален он и одинок,
Что нет соседки.
Унёс её куда-то...
Михаил Палецкий Тройка – золотая середина пятерки! Символ поиска баланса в жизни — не идеал, но и не провал, а что-т...
Надя Андрюшина Ну тут как раз без вопросов.)