Люди бывaют с бoльшим приветoм, с маленьким и вoобще нeприветливые))
Культурно-экономические новости. — Многие этот Новый год будут встречать как Шпак. — В смысле? — Три автомобиля, три телевизора, три холодильника, три ноутбука, куртка замшевая тоже… три.
Господь создал всех людей добрыми и счастливыми по умолчанию. И всё было бы хорошо, если бы они не начали ковыряться в настройках.
Вот бы с людьми так, как с попугаями. Накрыл человека полотенчиком, он и заткнулся.
2014 год в России официально объявлен годом культуры. Теперь просто так никого на хрен не пошлёшь… Надо обязательно в конце вставлять… «Пожалуйста».
Прихожу домой и рассказываю у подъезда: — В овощном продают вот такие огурцы! 9 см. в диаметре и длиной полметра! (Показываю руками). Все удивились… а глухая бабушка сказала: — Главное, … чтобы потом женилси
GamesOver Галочка.. примером наверное могут быть строки Маяковского.. "Послушайте! Ведь, если звезды зажига...
PATRIK _ RU Два взгляда на ситуацию всегда лучше, чем один ..))
GamesOver Иногда мы теряем надежду.. и тогда умирают мечты.. Если бы кто-то с нами поделился.. возможно он вер...
Надя Андрюшина Счастливчик!) И для души удовольствие и для живота.)
Надя Андрюшина Только получится не гречка в колбасе, а колбаса в гречке.
Krestoff Благодарю Вас за отзывы! ☀️😊
Паленный Аллейкум ассалам. Срасибо.
Влад56 Нашёл таки свою половинку.😉)
Арыстан Тастанов Присоединяюсь!!!
Арыстан Тастанов Ассалаумалейкум 🤝 Браво!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ошибки
Владимир Ильич Ленин
утро
вторник
новый день
пасха
жизнь
душа
стихи
сердце
любовь
люди
юмор
время
дом
женщины
мир
свет
ирония
день
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Мила Наумова