Свои безумные порывы всегда хочется разделить с кем-то ещё, чтобы хватило смелости, чтобы подтолкнули вперёд, когда ты уже будешь готов отступить. Да и просто потому, что сообща тебе всегда будет проще отыскать для себя оправдания.
2016г.
Иногда просто нужен человек, который позаботится, который возьмёт на себя ответственность за тебя. Очень нужен. Рядом. Но лишь иногда. Чтобы и ты тоже мог заботиться о нём.
Не только сердце должно быть открыто для любви. Самое страшное — открыть свою душу и распахнуть разум. Даже чувства не станут стучаться в закрытые двери.
Разве лучше жить без любви, чем умереть во имя её?
Тот, кто никогда не знал любви, пишет о ней самые красивые сказки.
За кончики твоих пальцев зацепилась моя душа.
Тамара Синельни Люблю стихи, но не дано их писать, поэтому следую вашему совету...))
Демура И откуда грязь эта берётся ))
Тамара Синельни Похоже на глубокомысленное заключение из личного опыта, Костя.
Демура И она восторжествовала!
Тамара Синельни А то вы не знаете...
Влад56 Мой Масик уже с Нового года орёт и иногда на сутки пропадает. В нашей деревне круглый год для кошек...
Паленный А дети как рождаются?
Тамара Синельни Дети к сожалению, рождаются теперь и без любви, когда любовью просто занимаются, а не живут.. Любовь...
Паленный Мне очень понравилось.
Галина Суховерх Так был ли Робинзон Крузо? :) Думаю, что такое возможно. Жить захочешь, всему научишься.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
размышления вслух
пятница
утро доброе
о себе
любовь
жизнь
люди
мысли
стихи
душа
юмор
счастье
человек
бог
весна
ирония
деньги
общение
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка