Место для рекламы

День.

Ты мой подарок для хорошего настроения.

Опубликовал(а)  Вера Чацкая  13 июл 2023
1 комментарий

Похожие цитаты

Про любовь 💘

Ты мой аспирин!
Ты мой валидол!
Ты мой витамин!
Ты мой цитромон.
:))))

Опубликовал(а)  Вера Чацкая  12 июл 2023

Ты прицепилась к нему, как яблоко к ёжику)))

Опубликовал(а)  Вера Чацкая  24 авг 2023

Жаль что ПВО не срабатывает, когда нам посылают с небес …
НЕ ТЕХ

Опубликовал(а)  Вера Чацкая  28 июн 2023

На карте появилась горячая точка — это там, где мы первый раз с тобой встретились и поцеловались.

Опубликовал(а)  Вера Чацкая  07 сен 2023

Ранневесеннее

И мы на бешеной скорости прямо в утро летим Первый раз в этой жизни, сделав то, что хотим Обходя все запреты и все поезда По дороге души все идем в никуда Обнажая свой голос и срывая фальцет Не найдя от любви никаких панацей Снова дарим кому-нибудь своё сердце

Ты знаешь, когда я была маленькая, я писала письма. Простые, бумажные письма. И ответы были, написанные красивым, четким почерком, черные буквы, с красивым изгибом. Это прошлое, понимаешь, оно четко и цепко держит тебя в своих объятиях. Пока ты не поймешь что это тупик. Прошлым надо топить свой настоящий очаг, тогда он долго не гаснет и горит ярко, около него тепло и тебе и мне.
Ты послушай, я думала о том, что бы я написала тебе сейчас в письме. И это было бы просто и ясно. Только серое и белое, и немного черного.
Ты посмотри, в город вошла весна, только она устала с дороги, поэтому хмурая и не приветливая. Ей нужна передышка как и тем, кто думает что он стоит на краю.
Ты видишь, в таких отношениях нет яркости и они от этого притягательны. Потому хочется раскрасить их в сиреневый и желтый. Чтобы они просто были.
Ты пойми, я люблю тебя, но это ранневесеннее…

© Маски 67
Опубликовал(а)  Маски  01 мар 2022