Надо уметь говорить «Нет». Например, вас спрашивают: «Хотите ли вы кусочек торта?» А вы отвечаете: «Нет!.. Мне, пожалуйста, два кусочка.» &
За рулём новенького Порше сидит девушка. На стекле наклейка, НЕТ, НЕ УГАДАЛИ — В КРЕДИТ ВЗЯЛА!"
Жена гневно мужу: — Не, ну пьяный ладно…. . а чё спина-то поцарапана, а?! — Ты не поверишь… идти не мог… орёл принёс.
Мой приехал с командировки. То в шкаф заглянул, то балкон обшарил, Я лежу и улыбаюсь… Ищи -ищи… Я сама первый день дома .)
Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона.
Сейчас полно объявлений: «Муж на час!» Вот я и думаю — я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги «Жена на час»: приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню… Недорого!)
Григорьевна Полвека назад и я солила банками, не бочками. Но возьни с ними было, отмачиваешь, отвариваешь. Это н...
Даре Мачавариани Господи, дай мир всему Миру!
Константин Балухта Если честно, Альхена, я из детства никогда не выходил.
Рад Абен Всему своё время, и для этих сценариев - в том числе... А закончится тем, чем такое всегда заканчива...
Константин Балухта Спасибо, Арыстан!
Константин Балухта Точно, Леночка!
Елена Чернозубова да ) и бывают огромными! по размеру) и запах яблок...ммм... какой ) 😊🍏
Лайма Я печатаю определенных авторов. Там их и нахожу.
Natali Leonova Белый налив - чудо яблоки!
Рад Абен Время и случай тому порука...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
четверг
театр
туман
утро доброе
утро
доброе утро
жизнь
любовь
душа
стихи
юмор
люди
мысли
ирония
вера
время
истина
смысл
отношения
детство
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Ирина ККС
Петр Квятковский