Реагировать на мир по-деловому — значит впадать в фантазию, к тому же скучную, поскольку реальный мир чудесен и удивителен.
-Я торговец, Фред, я продаю сталь, и мне плевать, на что ее употребляет заказчик. Я готов продать веревку человеку, который собирается ею удавиться.
Уныние опустились на нас как туман.
Из книги "Магия inc."
На мой взгляд, о битвах известно слишком много. А ведь в земной истории столько интересного. Вот о мирных временах известно немногое, потому что эти времена были мирными. Я хотел бы увидеть Парфенон во всем великолепии. Спуститься по Миссисипи… и чтобы лоцманом был Сэм Клеменс. Попутешествовать по Палестине в первые три десятилетия существования христианской веры и попытаться встретиться там с одним плотником, ставшим раввином. Если только он действительно существовал
Фантазия — наш компас в мире хаоса, но порядок никто не отменял!
Иногда проще уйти в придуманный тобой мир, чем жить в реальном.
Blanka_ Их была целая сотня! А может и больше. 🤔
Людмила Щерблюк Потому что крыша раньше поехала )))
АнжеликаЯ Адаптация англоязычной фразы «Лев, может, и король джунглей, но волк в цирке не выступает» так,что...
Vitlen686 Вот это правильно - согласен Талант ваш здесь не причём Просто ёжик Ангелов других цветов боится...
Tina L Мне не до чужих грехов: со своими бы разобраться.
Людмила Щерблюк !!!!!))))
Vitlen686 ))))
АнжеликаЯ В любом случае благодарю вас за отклики, что читаете оставляете комментарии. Спасибо Вам!
АнжеликаЯ Потому, что он мой...) либо прочтите позже ещё раз.
Александр Карбовский Отлично ! Беру в соавторы !
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
размышления вслух
жизнь
любовь
стихи
душа
юмор
весна
люди
мысли
бог
ирония
счастье
человек
время
настроение
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка