Место для рекламы

Идеальный остров.

Счастлива с тобой. Идеальный остров.© Copyright: AnMari Сœur ღ Little stories, 2020 Регистрационный номер №0478264.

Наша жизнь — это кирпичики, камни, ступеньки, только тщательно выбирая или формируя каждую из них — ты сможешь построить свой дом, любящее сердце, чистый ум или свой собственный идеальный остров.

Опубликовала    09 мар 2021
0 комментариев

Похожие цитаты

Я влюбилась в тебя.

Вначале — я влюбилась в тебя из любопытства. Просто потому, что я думала, что следование своему инстинкту впервые в моей жизни будет чем-то довольно удивительным. Я влюбилась в тебя, потому что это было совершенно естественно. Всё просто. Очень понятно. И невероятно странно. Я влюбилась в тебя, потому что знала тебя. Ты вписываешься в каждый узор в моей голове и в моём сердце. Я влюбилась в тебя из-за того, что ты всегда следовал моему разуму, а не моему сердцу.
Я влюбилась в тебя, поэтому знала, что я жива. Я влюбилась в тебя, как будто это было освобождение, проявление свободы воли, прорыв, путь к самой себе… Я влюбилась в тебя, потому что, наконец, позволила себе делать всё, что хотела раньше, до тебя… И я сделала. И это было потрясающе. И это всё ещё есть. Подожди…, я засыпаю у тебя на груди. После того, как влюбилась в тебя. Мой Париж.

© Copyright: Анна-Мария Кёр, 2018 Свидетельство о публикации №218122700567

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнночка  01 мар 2021

Иногда люди считают жизнь дерьмом. Боль, обломки иллюзий, — такое бывает, когда кажется, что мир рушится и у тебя не хватает сил для достижения цели. Но дерьмо — это только этап. Дерьмо необходимо превращать в удобрения — так, как это делал Марк Уотни на Марсе. Свою энергию необходимо направлять в правильное русло: творчество и труд и путь наверх к достижимой цели!
Вселенная вознаграждает людей за творчество и труд и дарит им Вдохновение самое Главное — к Жизни.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнночка  22 авг 2021

Хэштег_ благодарности Женщине.

# весна# март_благодарность Женщине

Неважно сколько лет Женщине — важно позволять себе быть молодой — всегда! Женщинам — можно всё! И Женщины умеют всё! Женщины свободны и сильные в своих слабостях, слабые в своих силах и необъятно невероятные!
Дорогие мои Женщины, я люблю вашу музыку и книги, я люблю ваши теории и мысли, я люблю ваши истории и биографии, и ваше колоссальное влияние на Мир и меня в частности. Я боюсь ваших слёз, я верю в вашу магию, помню глаза…
Я не могу поместить здесь все фотографии, тех невероятных Женщин, которые всегда присутствуют в моей жизни. И пусть актёрский образ моей любимой Одри Хепберн будет олицетворять всю многогранность и их красоту. Спасибо. Без вас не было бы меня и моё Сердце было бы пустым!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнночка  06 мар 2021

Сладкая Нежность.

Восхитительной меренгой, шоколадным тирамису, медовыми пряниками,
ванильными бисквитами, цветным мармеладом. Ароматными ватрушками,
яблочным штрудлем, вишневым суфле.
Я зову тебя. Маню тебя. Обольщаю тебя нежностью. И невмоготу тебе
сопротивляться. Пьянящий туман окутывает тебя, и ты идёшь ко мне.
В нашем доме хорошо.

Ты переступаешь порог и попадаешь в сладкую сказку,
где ты, я
и сладкая Нежность.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнночка  07 ноя 2023

Замечать Жизнь в каждом мгновении.

Мы не знаем, где начинается и заканчивается наша Жизнь и её миссия, мы не знаем, когда родится новая важная мысль, мы не знаем и не можем знать. Единственное, что мы можем — это учиться ловить адреналин и замечать Жизнь в каждом мгновении: в социально активной или повседневной рутине. Жизнь везде и всегда, и мы в ней есть, и мы в ней Главные.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнночка  13 мар 2021