Роза, какой гордый цветок. Маленький, колючий, красивый. Каждая девочка достойна быть розой. Верной только себе, Верной своим мечтам. И ты будь розой, ничьей розой.
Стоит ли ломать свои крылья ради тех, кто не видит неба? Ломать стоит только преграды, на пути к небу. Верьте своим мечтам, они делают вас такими, какие вы есть! Свободными и прекрасными.
Говорят синий — цвет печали. Цвет неба, который смотрит на нас сверху вниз, такое далёкое, такое желанное, это цвет души, которая борется, борется не смотря ни на что. Такой сильный, такой холодный и одинокий цвет, он пленяет нас.
Роза будет розой. Даже если отрезать шипы.
Роза, какой гордый цветок. Маленький, колючий, красивый. Каждая девочка достойна быть розой. Верной только себе, верной своим мечтам. И ты будь розой, ничьей розой.
Я всегда была мечтателем. Гордой маленькой девочкой, что уперто шла за своими мечтами. Порой брошенная, иногда бросавшая сама. Но все так же верящая своим мечтам. И я всегда гордилась этим, я гордилась своими мечтами, Пусть иногда детскими. Но кто мы, как не дети? Пусть и выросли давно.
Петр Квятковский Похоже на сие)))
Влад56 Родить идею, то родил. А чем её теперь вскормить? 🍼👶
Аделия Хаимова Никогда не жалуйся, что проблемы трудные, Что не хватит силушки их преодолеть. Чёрные полосочки з...
Тамара Синельни Можно бесконечно долго что-нибудь искать, теряя драгоценное время жизни...https://www.inpearls.ru/16...
Паленный Согласен,только фамилию поменяй))))
Елена Чернозубова Пётр, а почему - игрок?) 😊 потому что: "Нет, я не плачу и не рыдаю, На все вопросы я открыто о...
Елена Чернозубова тайна становится "полезным ископаемым" - когда её стараются раскрыть, найти - в чём же тайна! 😊
Елена Чернозубова Тайна - это то, что знаешь либо ты один 😊✨ либо - тайна семьи - тогда число людей увеличивается ,...
Паленный Коктейл получился.))
Петр Квятковский • Всякое в жизни бывает, — даже дерьмо иногда не всплывает.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
стихи про апрель
проблемы
доброе утро
жизнь
любовь
стихи
люди
душа
весна
юмор
счастье
ирония
время
отношения
чувства
мир
абсурд
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana