Клона умного и умело скрывающегося автора легко узнать. Как только он клонировался, он тут же начинает рассуждать о боге.
Язык — первый мост между человеками. Он же первый барьер. Сначала мы со всей силой учим детей разговаривать, а потом жаждем понимания без слов.
Жизнь учит не держать. Но когда человек научится этому, он перестанет замечать, что в его жизнь кто-то вошел, а кто-то вышел.
Если ты мой подарок, значит я должен взять тебя под ёлкой.
Nadia Foman кому-то и девятый не лишний и не последний, собирают всех, кто плохо валяется))
Vitlen686 Константин - у вашей души нет границ её краски как полёт - ух ,этот ваш душевный самолёт 😊
Константин Балухта Умница, Альбинка!!!
Альбина Диденко Суперский афоризм ♥️ публикуйте 🤗 Вы подняли мне настроение, благодарю Авов 🌞
Авов Аволог Когда очень плохо и некому мозг вынести, это равносильно тому, когда очень хорошо и некому снест...
Nadia Foman мне очень понравилось!.. в каждом слове, строчке живые эмоции, чувства, всё из Души, очень правдиво!...
Vitlen686 Спасибо Дара ))) 😊
Vitlen686 Надежда - не знал что ответить , что написать на твой точный комментарий ... Та вспышка разбудила...
Владимир Кудрявцев-я Можно и короче сказать: Любовь — радуга Души!
Tatyana Schastye Не всегда мы идём в рост через радужное....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
проблемы
доброе утро
стихи про апрель
любовь
жизнь
люди
душа
стихи
юмор
время
весна
ирония
счастье
чувства
поэзия
мир
деньги
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana