Место для рекламы

Кудрин предложил сократить количество пенсионеров в России. Пенсионеры предложили сократить количество Кудрина в стране.

Опубликовала    06 мая 2017
3 комментария
  • Аватар Полынь_
    7 лет назад
    Мои аплодисменты, переходящие в овации.
  • Аватар Эрик Плутов
    7 лет назад
    Шёл бы он сам на... пенсию. Запел бы по-другому!
  • Аватар Вячеслав Щедрин
    7 лет назад
    Кудрин - единственный адекватный экономист в России. Не давал бы ВВП несбыточных предвыборных обещаний (майские указы), не надо было бы сейчас думать о повышении пенсионного возраста. Кудрин еще тогда предупреждал, что их реализация подорвет экономику. Кто его слушал? Теперь из кризиса ее можно вывести лишь непопулярными мерами. То есть за наш счет. И Кудрин тут совершенно ни при чем. Просто власть чует в нем конкурента и уже повела черный пиар, выдернув в заголовки слова из контекста доклада.

Похожие цитаты

Решила пересчитать свои деньги. Которая со щербинкой — на месте, а та, что с вмятинкой, — куда-то делась… И когда я научусь контролировать свои финансы?

© Полынь 4875
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  12 мая 2013

Моня, Моня… я знала, шо ты адиет… знала. Я это знала ещё… до того, как. Но ты был подающий надежду музыкант, и я подумала, шо это, таки, последний шанс. Я была молодая и красивая и ты был почти… не хуже. Но шо мы имеем на сегодняшний день? Шо? Мы имеем… я — седую голову, а ты — лысую. Рубиль с парада и рубиль с похорон. Кушай, Моня… кушай. Я всё равно всё скажу, ты же знаешь. Увеличить количество парадов нельзя. Это решается наверху, хотя они могли бы и прислушаться. Увеличить количество похорон…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорис Перельмутер  11 сен 2022

Ладно, пусть накопившееся количество переходит в качество. А куда перебирается качество, когда его становится слишком много?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  14 мар 2022

Раз уж у нас Жора, пошла цифровая валюта и искусственный интеллект, пора уже и воспроизводство населения наладить.
Женщинам присваивать персональный коэффициент рождаемости, от 0−10, по количеству рождённых детей.
С коэффициентом 10, например можно работать директором школы и начальницей налоговой. А с нулём, можно мыть посуду, и работать медсестрой.
А для мужчин, аналогично, по количеству женитьб. С коэффициентом десять, можно работать начальником рай отдела полиции.)

© Фима 1185
Опубликовал(а)  Юрий Алешин  19 ноя 2023

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVishenka_  21 ноя 2010