-не, ну ты только посмотри на него. Прошел мимо и даже ничего не сказал, не улыбнулся! Хам! -а ничего, что он тебя не знает?
Мелочи жизни — я улыбаюсь Новой любви огонь зажигаю…)
В игры, что играет время До конца порой не верим Всё не так, как бы нам хотелось…
— Аня, не ругайся матом, когда он придет. Он не любит, когда матерятся. Ни единого слова при нем, хорошо?— Бля, что за охуевший пидарас, твою мать?
Люди питают и питаются сердцами…
Не будь горд с теми, с кем твоя душа хочет сходить с ума…
Это разница в мыслях, А не в судьбе, Кто-то знает цену за ночь, А кто-то себе…
-Я же предупредил, что приду через 10 минут! Почему ты ещё в лифчике? -Ой, успокойся, сейчас сниму.
Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: — здесь кто-нибудь есть? как будто убийца ему ответит: -дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?
сказав однажды, что любишь, не говори, что ненавидишь.
Давайте, вы никогда не будете терять друг друга? Ну всё, капец, уже с носками договариваюсь. =)))
Мать учителю: — И как вас угораздило задать моему сыну на дом задачу, где пиво 37 коп. стоит? Мой муж третий день уснуть не может
Только моя подруга может меня лапать за жопу или щупать за сиськи, и при этом говорить: «бля, сколько же мне сейчас парней завидуют?!»
Инициатива должна исходить от мужчины! И мне плевать на вашу прогрессивность и XXI век
Зачастую люди согласны на меньшее лишь из-за неуверенности в себе. Не стоит недооценивать свои силы. Вы никогда не узнаете на что вы способны, если не поверите в себя
-Как на личном? -К моей неприступной крепости в решительном направлении движется флот «Саша».
я уважаю парней, которые имеют свое мнение, не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот, защищая любимую девушку…
ты такой классный… вот смотрю на тебя… иииииииииииииии ничего не чувствую
— У твоего бывшего девушка появилась! — Ага, потом как-нибудь поплачу, сейчас занята.©
Подошёл, взял за руку, уверенно сказал: «Моя!», и увёл. Всё. А если не прокатит, на плечо и убежал!♥
Даре Мачавариани Точно))
Даре Мачавариани Улыбаюсь)))
Людмила Щерблюк Только не свой )
Rob Art Привет, Огонёк )) Как здо́рово, что всему лучшему! Жаль, что у людей не всегда есть чёткое понима...
Григорьевна Мы рождаемся на Земле и всю свою жизнь идём вверх по лестнице к Небесам.
Василий Горожанин Прекрасный, трогательный текст.
Василий Горожанин :))
Кузнецова Инна Очень трогательно и мило!
Феликс Тамаркин Вот эту вашу фразу желательно было дать в примечаниях,а то ведь через частокол из ,,Канта,Бога,Люси,...
Григорьевна Как много звёзд на чёрном небе, Ещё больше пылинок лежат на Земле. Особенно видно их на рассвете,...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
масленица
сильные люди
блины
восьмое марта
жизнь
любовь
люди
стихи
мир
юмор
отношения
ирония
счастье
весна
душа
мысли вслух
друзья
звезды
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Константин Балухта
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Ханкин Евгений
Демура