Сеня! Твой сын женится. И чего ты такой грустный? Как зовут невесту? - Степан… - Да, это не еврейское имя.
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Парень, шедший впервые в гости к девушке, специально поднимался не на лифте, а пешком, чтобы почитать, что о ней пишут люди.
Врач обнаружил у мужика сахарный диабет и даёт рекомендации: — Нельзя сладкое, мучное, картофель, вермишель и т. д… — А сексом заниматься можно? — Только с женой. — А с любовницей? — Нельзя, это уже сладкое
Влад56 Ох уж эти припинаки запинания!😬,,,,
Евгений Бригиневич 3 "Афоризмы подобны адвокатам, неизбежно видящим только одну сторону дела". Ф, Бердж...
Евгений Бригиневич 3 "Всё дело в мыслях. Мысль – начало всего. И мыслями можно управлять. И потому главное д...
Паленный Вас.
vottak and co А вы чего то ждёте?) 🤔
Паленный И это может быть.
Паленный Денег ты много написал.
Николай Гольбрайх Евгений, Благодарю Вас от Всей Души!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
утро доброе
жизнь
люди
любовь
душа
юмор
весна
мир
сон
стихи
надежда
мысли
сердце
человек
дела
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Галина Суховерх
Vitlen686
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Luchia-Svetlana