Господь, наш путь тобой завещан. Спаси, не требуя причин. Страшусь неженственности женщин И бабомыслия мужчин.
«Человек должен быть порядочным, это осуществимо в любых условиях при любой власти. Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости»
Человек, который всё имел, а потом всё потерял, еще сорок лет чувствует себя так, как будто он всё имеет. А человек, который был нищим, а потом разбогател, еще сорок лет чувствует себя так, как будто он нищий.
Как часто умные люди не понимают совестливых. Аппарат совести тоньше устроен, чем аппарат ума.
С тех пор как кухарка стала управлять государством, русская мысль переселилась на кухню.
Все шлюхи в старости делаются ханжами. В чем дело? Жадность. Уже неспособная обжираться телом, старается как можно больше отожрать от добродетели.
Елена Чернозубова красивый мужчина ) 😊✨ Ему было 44 года, когда он снимался в этом фильме.
оториноларинголог А я обычно фарширую рыбку мелко рубленным лимоном , луком и укропом и сливочным маслом... В равной...
Авов Аволог именно. Незнание законов жизни не освобождает...
Елена Чернозубова ...если не люблю. А если люблю, тогда как... ) Настрой у Свободного Облака хороший, несмотря на вс...
Рад Абен А заканчивается тогда, когда приходится надевать штаны... ))
Рад Абен Поэтому и принято считать, что истина не от людей, а от Бога. Там с очевидностью всё точно, начиная...
Елена Чернозубова Фотографию леща в студию! 😊✨ И спасибо за рецепт )) Очень вкусно описано!
Vanch цепная реакция привела к "ссыкной" ))
Рад Абен Ну, Ленин тоже вечно живой и ничего-привыкли как-то... )
Людмила Щерблюк Благодарю!)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
понедельник
цветение
сакура
сирень
Вячеслав Урюпин
жизнь
стихи
душа
юмор
время
люди
сердце
любовь
отношения
день
ирония
смысл
мысли
стихи о жизни
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Tatyana Schastye
Мила Наумова