Иногда так хочется сказать кому-нибудь: «Спасибо!», а не за что.
Люди нередко жертвуют своим счастьем ради приличий, не думая о том, что ценители приличий - это, как правило, жалкая кучка людей, которым глубоко насрать счастлив ты или нет.
Отпуская человека на все четыре стороны, не обламывайте ему крылья, чтоб не приполз обратно.
Лучше тысячу раз простить, чем загнать червя обиды глубоко вовнутрь, чтоб он изнутри выел всю душу.
«Пластырь для похудения» — инструкция по применению. 1. Возьмите пластырь для похудения и заклейте им себе рот. 2. Через два дня пластырь немного отклейте, чтоб иметь возможность хорошенько выматериться, и вновь заклейте. 3. Процедуру повторять до эффекта стройности.
Женщину лучше дослушать до конца, иначе то, что останется, — перебродит, прокиснет, станет ядом и отравит все то, что она вам скажет в последующем.
Алексей Зв-Mp Роскошная дама, форматов не мелких, Сказала однажды: "Мужчин не виню..!! Откуда им знать, что в ме...
Бекки Слог у вас легкий, не оторваться) Спасибо, хорошая история ❤️
Альхена Стимулирует к действию, такая хотелочка)
Альхена Кому то закон не писан)
Лилия Римм2 Меня ещë не было😃
Альхена Есть и успешные знакомсва, моя приятельница в счастливом браке уже 10 лет. Он написал, она отшила, а...
Лилия Римм2 Галя, всколыхнула...) Улыбаюсь будущему жм) там мы уже в нëм! У каждого мысли, темы... Не кажд...
Альхена Ну ничего удивительного, реальный мир каждого- его мысли, действия, чувства, взляд на окружающюу дей...
Алексей Меньшов Ёжики одни из самых опасных животнвх т.к. переносят на себе клещей, паразитов и всю заразу... А так...
Алексей Меньшов На зхаляву и плесень еда
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
радоница
скорая помощь
сирень
погода
жизнь
любовь
стихи
весна
человек
душа
мысли
юмор
люди
ирония
философия
море
психология
счастье
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский