И, покидая свой постылый дом, С уснувшими на паутинках снами, Мы возвращаемся в себя, к себе идем, И жизни смысл, как пес, идет за нами. (Николай ЛЯТОШИНСКИЙ)
Бывают люди, как пустой бурдюк — Ни капли совести, ума и чести, Но с острым чувством беспричинной мести Ко всем, кого заметили вокруг.
Как это трудно, на исходе лет, Влюбиться, словно в юности беспечной, И привыкать, что время быстротечно, И в этом времени нас, вроде бы, и нет.
Заскучавшие в будничной жизни, Потерявшие жизненный нерв, В ложных поисках сути и смысла, Мы в шутов превратились и стерв. (Николай ЛЯТОШИНСКИЙ)
Natali Romantik +18 Князь , вы же взрослый не верьте в сказки о Трампе, он как продажная дева с подворотни - кто...
Рекрут Наливай ))
Надя Андрюшина Давай на брудершафт!)
Светлана Макушина тяжело перлы жить потому, что желаем все помощь извне... Бог всегда лишь поможет тому, кто готов...
Ирина ККС Закралась каверзная мысль. "Бог всё видит. Но не во всё вникает. Ну некогда во всё вникать.
Кузнецова Инна Любовь непредсказуема. Это точно.
Кузнецова Инна Братья наши меньшие вдохновляют на создание таких весёлых стихов! )
Демура А не 10 комментов?
Рекрут Спасибо )
Ирина ККС Потерпите. Через месяц будите как все. 3 паблик и комментов сколько хочешь.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
среда
жизнь
любовь
весна
люди
стихи
душа
мысли
юмор
счастье
мир
время
судьба
бог
слова
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Vitlen686
Надежда Плавская
Григорьевна
Галина Суховерх
Анночка