Вниз душа покатилась — так со страшной силой, Ну, а вверх пошла — по пути столько преград нашла.
Если б дали мне два крыла, полетела б в Небеса. Повидалась там со всеми, мне когда-то близкими. Рассказала б как живу, как по ним порой тужу. Что прощения прошу за невнимательность свою. Что люблю их всей душой своею искренне. Только крыльев не дано. видно рано мне ещё. Видно здесь ещё нужна. видно здесь ещё должна. Путь на Небо проложить земной дорогою.
Я открываю свою душу Лишь тем, кто хочет её слушать. А, слушая, не делать вид, что слышат. Лишь тем, кто воздухом одним со мною дышат. Лишь тем, кто дружбу нашу ценят, лишь тем, кто ею дорожат.
Сколько ж вас. Оставивших след в моей жизни. И ушедших к Богу на Небо. Кто-то друг был. А кто-то любимый. Кто-то просто знакомый. А кто-то родной человек. Пустота. Не хватает душе моей вас, как когда-то голодному Питеру хлеба. Но понятно теперь, что провиденье Божие вовсе не слепо, наша жизнь всего лишь в вечность разбег.
Паленный Зима-шептун.Видишь я тебе образ придумал,дерзай,от сердца отрываю.
Паленный Я не зрозумів, що ти написав.
family Этот мир с детства навязывает людям свои стереотипы. Ну и как ребёнок должен этому противостоять, ес...
family Забыла спросить: с кем надо бороться за светлое будущее?
family Можно слушать, но не примерять сказанное на себя)
family "Откровение Иоанна Богослова" мимо вас прошло?)
Lucia-Svetlana Мне кажется, вы здесь еще не проявили свои лучшие качества . Я наблюдатель в вашем случае. Или я оши...
Паленный Все таки нужно бороться...за светлое будущее)
family Вы здесь с 14 года, я с конца 13го. В лайки/ дизлайки пусть верят "новенькие" наивные графоманы))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
истина
доброе утро
новый день
ночной город
жизнь
любовь
юмор
душа
люди
ирония
стихи
мысли
мир
ветер
весна
день
утро
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Валентина Захарова Скворцова
Ирина ККС
Григорьевна
Надежда Плавская
Vitlen686