Зануда не довольствуется понятиями, смысл которых доступен из контекста. Они нуждаются в чётко сформулированных определениях, как в школьном словарике. И, не дай вам Бог, что-то обобщить… вешайтесь!)))
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Вот слушаю я некоторых людей и думаю:"Хм…Как много этот человек читает! …И время всегда находит… И видно сразу, что любит читать… Правда…одну мораль только."
Ничто так не старит, как гундёж в адрес молодежи, которая куда-то «пошла».
Tina L Я обожаю картины Вельца: и весенние, и зимние....
Vitlen686 )))) Ага сказала Гага )))😊
Tina L С праздником!Я много лет играла в Народном театре, этот день всегда отмечали как-то по особенному.
Антон Николаев Я тут прочёл, что в средней полосе она оказывается культивируется. Витамина С больше чем в лимоне, в...
Елена Чернозубова Дима ! )) жуть какая -то! Хочется верить, что от брака - только польза! 😊🌸
Vanch меня жена, например, ругает, что я ей не даю лишний раз помыть посуду, вынести мусор, сходить в мага...
Наташа Воронцова Финны любят морошку везде пихать , монеты с ней чеканят, фестивали морошки устраивают и собирают в...
Vanch вот именно! – Поликсена подтвердит )))
OnMyOwn777 Отсутствие ответа — тоже ответ. Правда, не в Вашу пользу в данном случае.
Елена Чернозубова "Слышишь капельки дождя, Это так звучит моя душа" 😊🌤 и у нас за окном - дожди ... и его душа го...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
четверг
театр
утро доброе
туман
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
душа
ирония
отношения
мир
сердце
вера
детство
философия
женщины
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Ирина ККС
Петр Квятковский