Место для рекламы

Муж открывает Кузику консерву и рассуждает:
— Ну какой идиот называет еду кота «фрикассе из баранины», разве коты вообще едят в обычной, дикой жизни баранов?
Баран его по земле размажет.
Надо делать еду из того что коты действительно едят, «Рагу из мышатины», там или «ящерицы маринованные в мусоре из ведра».
— Ага, и еще праздничное спец-издание «со вкусом елки, пластикового пакета и дождика»

Мы — гении маркетинга ящитаю)))

Опубликовала    25 дек 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

Сегодня исполняется ровно три года с того дня, как наша жизнь встала с ног на голову — мы стали родителями! С тех пор мы сделали много разных открытий, например, что девочки — это очень сложно, совершенно непрогнозируемо, абсолютно нелогично, но страшно симпатично.

Что нельзя вот так просто пойти и лечь спать, для это нужно, как минимум, два жонглера, три сказочника, небольшое костюмированное представление или один сердитый папа.

Что кот — это удобная подушка, а его еда — очень вкусная.

Что д…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  24 янв 2014

У меня сломались… Нет, не очки! Сережки любимые. Ношу теперь временно парадно-выходные с типа брульятами, пока новые повседневные не купила.
Сережки красивые, блестящие, Котя в восторге. Постоянно пытается оторвать их себе вместе с моим ухом. Наконец я взмолилась!
— Котя, не трогай мамины сережки, маме больно!
— Я не тогаю, мама! — возмущается Котя
— Ну как же не трогаешь, а это что? — показываю я на бедное красное ухо с торчащим из него блестящим камушком
— Это не Сеежки, это бусики! Сеежка там…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  24 янв 2014

Особенности национального шоппинга

Торжественно заявляю: наша семья имеет теперь официальный девиз
Потому что мы даже не в состоянии сходить в магазин как обычные люди.
Нет, начиналось все в общем-то как обычно. При входе в торговый центр, папа заявил что если не съест вооон тот кебаб прямо сейчас, то немедленно скончается в страшных муках от голода, оставив родное семейство без кормильца. Мама знает, что с спорить с голодным мужиком дело бесполезное, а посему разделившись на пары по принципу мальчик с девочкой, мы расстались.
Я …

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  06 фев 2014

Мысли кота:
-Хозяйка хахаля привела… Всю ночь с ней спал. На моем месте…
Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают… Из моей миски наверное жрет…)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРомантик -_-  12 янв 2012

Я спал, сплю и буду спать с ТВОЕЙ девушкой!!!
подпись — КОТ:-))

© Tequilla 90
Опубликовала  пиктограмма женщиныTequilla  14 дек 2011