Спрашиваю у дочери (6 лет): - Кого хочешь братика или сестренку? Отвечает: - Никого, для себя пожить хочу.
Сема (3 года) совсем не хочет идти в садик. Решил схитрить — лег на диван, положил руку на лоб и притворно охает. Я спрашиваю: — Ну, и что у тебя болит? Голова или горло? — Ой, мамочка, у меня весь человек болит.
Сестра везет сына (3,5 года) из садика домой на санках. Тот на всю улицу начинает петь песню: — Целуйте бабы рельсы, я еду домой. Один мужик даже сел посреди дороги держась за живот.
Брат рассказал. Ходили они семьей (он, жена и двухлетняя дочь) в гараж — из ямы овощей взять. Брат слез вниз, набирает пакет картошки, жена поднимает на веревке. Потом кричит в яму «Морковки!» появляется морковка. Дочь махом просекла схему и кричит в яму — «ПЕЧЕНЬКИ!»
Сергей Брохоцкий Вы про что?
Авов Аволог Да, обукраинивание Европы налицо. Какая тут радость...
Светлана Макушина шерстяной платок на пояснице может быть у бабушки может у девицы его носят все чтоб Радик отпустил...
Авов Аволог Пьесу вилами писал... Кто кого переиграл Нам покажет лишь финал
Наташа Воронцова А сама Европа что может?😂
Авов Аволог Так вот откуда чёрные дыры истории! )
Santino 2 Можно сбрить до дырки 😃
Светлана Макушина не все из них значительны порой невразумительны
Влад56 Его смывает лишь течение Времени...
Santino 2 Прямо сейчас смотрю передачу . Вся Европа поддерживает Зеленского, называют его героем и восхищаются...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
март
стихи о весне
статусы
весенняя лирика
утро
жизнь
любовь
весна
стихи
душа
люди
мысли
бог
юмор
счастье
друзья
время
мир
день
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Vitlen686