Некоторые так стремятся выглядеть успешными, что им безразлично насколько они выглядят вообще людьми.
Не ищите идеального мужчину- вдруг найдешь и тогда замучаешься ему соответствовать. Счастье в том, чтобы найти СВОЕГО и быть с ним самой собой.
Хочешь поднять самооценку- присмотрись к своему коту. Вот откуда у этой «дворянской» твари мироощущение тигра?
Однажды она сказала: «Мне больше не нужна опора, я всё могу сама». И ушла. …А он и не был её опорой. Он был её крыльями.
Бабушка осваивает функцию СМС:"…желаювсегосамогонаилучшего." Сын:"Ух ты! Бабуля мне желает всего самогона и лучшего!"
В жизни так мало людей, которые нас искренне любят… Но мы обычно поздно понимаем, что нужно дорожить каждым из них, потому что это самая большая ценность, которая нам дается.
Анночка «В пошлый цвет, превратив красоту, Главным счастьем назначили наглость. И без всяких причин – Доброт...
Kira Rainboff Умно, столько образов пронеслось: от кухни до унитаза! ))))
Николай Другов Каплан была подставным лицом, которую подставив Я. Свердлов и организовавший покушение на Ленина. По...
Галина Суховерх Как интересно...) "Тяжких преступлений почти не бывает".. Эх...
Елена Чернозубова какой он милый ) 😊❤🐈 конечно, всё к зиме наладится )
Kira Rainboff Может быть, если отъели. Но у некоторых, видимо, диван твёрдый, быстро мозоли растут, когда ёрзают.....
Николай Другов Вот порой хочется послать человека куда подальше, а посмотришь на него и видишь что он только что от...
Автандил Сыромятов Вы правильно поняли, шучу я. И разводиться не собираюсь.
Елена Чернозубова все во что-то верят ) 🌸 вера освещает путь 🔥
Альхена Верно и наоборот, живут все-выживают немногие
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Владимир Ильич Ленин
ошибки
утро
пасха
одуванчики
жизнь
душа
стихи
любовь
люди
юмор
время
сердце
отношения
женщины
мир
ирония
грехи
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Мила Наумова