— Девушка, а можно с вами познакомиться. — Молодой человек, вы в зоомагазине и разговариваете с черепашкой. — Тссс, не мешай, кажется, я ей понравился.
— Ты точно пялился на её зад! — Да не пялился я. Просто смотрел. На платье. — На платье? — Да. Очень красивое платье, тебе бы подошло. Пойдем, купим.
— Когда ты смотришь на других девушек, о чем ты думаешь? Они красивее меня? — Когда я смотрю на других девушек, я думаю, что они симпатичные, но ты у меня самая прекрасная из всех.
Знай, малыш, ты просто супер и никуда от этого не денешься!
Девушкам вообще до 20 лет нельзя читать. Глаза будут потухшими
Объявление: не релевантный молодой человек ищет не релевантную девушку для создания казусов и курьёзов!
Елена Чернозубова воспаление лёгких... или и обморожение... Бедный человек
Елена Чернозубова Очень нравится Картина! спасибо ) 😊✨ Тиночка, что-то всё же сайт глючит: листаю, листаю ленту, ду...
Nadia Foman "Русский, значит — трезвый!" -погорячился)) кто будет исполнять песню?
Елена Чернозубова спасибо, Борис ) 🌸
Игнат Я здесь процитировал своего знакомого. Он тогда иронизировал над альтруистами, которые осуждают эгои...
Елена Чернозубова думаю, что потому, что роскошный букет роз стоит выше 10 тысяч рублей ) 😊🌹 они скоро завянут, и...
Альбина Диденко Благодарю вас Арыстан ♥️☺️🌷 взаимно и к вам всегда 🙏
Nadia Foman Доброй ночи, Надюша! 🌠
Альбина Диденко Спасибо вам за ваше мнение, мне очень приятно что вы нашли время и желание для того чтобы посвятить...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Тот ещё флудолюб
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день космонавтики
вербное воскресенье
космос
Олег Нечаянный
снег в апреле
субботник
любовь
жизнь
душа
юмор
стихи
люди
счастье
мир
ирония
женщины
бог
звезды
небо
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Галина Суховерх
Ирина ККС
Петр Квятковский
Григорьевна