Место для рекламы

Для иных природа — это дрова, уголь, руда, или дача, или просто пейзаж. Для меня природа — это среда, из которой, как цветы, выросли все наши человеческие таланты.

Опубликовала    12 июн 2015
1 комментарий

Похожие цитаты

Первое условие для сближения — искренность.

Опубликовала  пиктограмма женщиныYarshe  03 авг 2016

Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИлири_  02 авг 2016

Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те кто нас любит! Лев Николаевич Толстой

Красит человека только любовь, начиная от первой любви к женщине, кончая любовью к миру и человеку, — всё остальное уродует человека, приводит его к гибели, то есть к власти над другим человеком.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛяля Калмыкова  07 сен 2016

Весенняя ветка, распуская свои смолистые почки, не помнит, что она умирала осенью.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  30 мар 2020

Нeкoтoрыe гoвoрят, чтo нужнo жить для сeбя, другиe учат жить для ближних, а я думаю, каждoму слeдуeт найти такую тoчку примeнeния сил, чтoбы жизнь для сeбя сама сoбoй выхoдила жизнью для ближних, для дальних, для всeх.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  08 окт 2016