Место для рекламы

Ты моя, сказать лишь могут руки...

Руки…
Сильные мужские руки…
И только ты знаешь, какими ласковыми и нежными они могут быть.
Большие тёплые ладони… Твоя маленькая ручка полностью утопает в них. Пальцы переплетаются между собой, и больше всего на свете ты сейчас хочешь, чтобы они никогда уже тебя не отпускали.
Потом они поднимают твою ладошку, и ты ощущаешь прикосновение губ в самую её серединку. И замираешь от неведомых до сих пор ощущений. Лёгкое, почти невесомое касание, но оно словно обжигает.
Не давая тебе опомниться, пальцы ныряют в твои волосы и уже от одного только этого движения ты готова потерять сознание.
Но они, продолжая свой безумный танец, притягивают твоё лицо и поцелуи, страстные, нервные, острые, как укус пчелы, забирают остатки разума и переносят тебя в параллельную реальность.
Здесь всё теряет свою значимость. Есть только эти губы — манящие, сладко-медовые — и кажется, что уже ничто в мире не сможет заставить тебя оторваться от них.
А руки тем временем начинают блуждать по твоему телу. Они гладят твоё бедро, поднимаются вверх, крепко прижимая к себе, и вновь опускаются вниз.
И так несколько раз. Вверх… Вниз… Вверх… Вниз…
Твоё тело словно необычный музыкальный инструмент, а они играют одну им понятную музыку.
И тут, как будто невзначай, они проникают под кофточку и останавливаются, прислушиваясь к твоей реакции. А ты уже давно плывёшь на волнах этой прекрасной мелодии, не замечая ничего вокруг.
Тогда ладони начинают медленно скользить вверх, а ловкие пальцы, уже нащупав застёжку бюстгальтера, с изяществом фокусника освобождают полную грудь.
Дыхание останавливается где-то на середине, не успев достичь горла, в голове раздаётся мощный взрыв и остатки мыслей разлетаются в стороны сотнями тысяч маленьких ярких фейерверков.
Теперь ты полностью во власти этих рук. Больших, сильных, ласковых, нежных!
А эти пальчики?
Ах, эти шаловливые пальчики! Что они творят с твоими сосками! Ты задыхаешься, готова молить о пощаде, но вместо этого срывающимся шёпотом вдруг произносишь: «Я хочу быть твоей…»
И с торжеством победителя руки начинают срывать с тебя остатки одежды и, подхватив переставшее слушаться тебя тело, бережно переносят его на ложе любви.
Они осторожно убирают волосы с твоего лица и нежно ведут пальчиком по щеке, трогают губы, чуть приоткрывая их, и ты легонько прикусываешь самый кончик этого пальчика.
Раздаётся негромкий смешок и ты вновь оказываешься во власти этих губ.
Поцелуи теперь уже совсем другие. Тебя словно пробуют на вкус, как дорогое изысканное вино. Смакуя каждый глоток, вдыхая его божественный аромат, перекатывая языком его терпкость.
А руки ласкают грудь, гладят живот, опускаясь вниз, исследуют каждую клеточку твоего тела, проникая в такие потаённые уголки, о которых ты краснеешь даже в своих мыслях.
Ты выгибаешься навстречу этим рукам, стараясь впитать в себя каждое прикосновение, сохранить его навсегда, чтобы тело помнило только эти руки — родные, любимые, ласковые, нежные!
Руки, которые способны поднять тебя на самую вершину блаженства, подхватить тебя, почти теряющую сознание, и бережно опустить вниз.
Когда утомлённая лаской, ты будешь уже засыпать в объятиях этих нежных любящих рук, ты вдруг тихонечко улыбнёшься про себя, понимая, что сейчас ты самая счастливая женщина на свете.
Маленькая женщина в больших и сильных мужских руках.

Опубликовала    20 янв 2015
22 комментария

Похожие цитаты

Последняя любовь

Они были странной парой и одним только своим появлением вызывали смесь разнородных чувств — от удивления до неприятного ощущения брезгливости и отвращения. Каждое утро они поднимались из своего подвала и медленно шли через заброшенный дворик на окраине города.

Он отправлялся на работу, как он это называл, а она неизменно шла рядом и провожала его до самого железнодорожного переезда. Там они прощались и он, смешно подпрыгивая и перескакивая через рельсы, направлялся в сторону вокзала их небольшо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  22 окт 2017

Непобедимый Ёжик – Властелин русского подлесья (15).

ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ, ЯВЛЕНИЕ ТРЕТЬЕ.

НОЧЬ И УТРО У ПОСТЕЛИ АННЫ.

Вольный Падальщик долго стоял под окнами Прекрасной Анны. Ночь, словно готический алтарь Мариацкого костёла, росла над Краковом, где звезды картинно раскинулись, как красные, синие и белые отблески на цветных барельефах алтаря — росла и, поколебавшись перед высоким, открытым окном, медленно входила и застывала там, в глубине комнаты. Вместе с ней росло в душе Вольного Падальщика томительное нетерпение и, как холодная, тонкая струя…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлекс Приватир  10 дек 2017

25 мая. У него завтра день рождения. Они договорились встретится в кафе.
26 мая. Он не пришёл.
27 мая. Он приехал днём. Она вышла к нему. Нервно закурила сигарету. Он что-то говорил, оправдывался. Она не слышала.
Прошло 2 месяца. Он ни разу не приехал.
Она сидела в кафе с подругой, пили вино. Подруга закурив очередную сигарету сказала: Ты знаешь, что он женился?
Она тихо спросила: Когда?
-26 мая.
Она позвала официанта и заказала водки.
Осень.За окном дождь. Зазвонил телефон.
-Да.-Ответила она.
-…

Опубликовала  пиктограмма женщиныХадиша Хисматулина  24 апр 2011

«- Пойми один момент. Завоевать женщину не сложно. Это не такая уж большая проблема. Большинство на это способны. Почти каждый мужчина хоть раз в своей жизни завоевывал хотя бы одну женщину. Отношения начинаются с влюбленности: с осознания того, что другой человек занимает и будоражит твои мысли, с тяги к нему, с первых свиданий, робких поцелуев и трогательных признаний, с волны страсти, которая накрывает обоих. Потом они развиваются. Скука и монотонность повседневности постепенно выжигают страс…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  16 сен 2014

— больно! — сказала душа;
- хочется плакать…- сказало сердце…;
— не скулить!!! — заорали мозги;
- всем заткнутся! и за мной! — рявкнула задница.
… и все удалились искать приключения…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHиколай  18 сен 2014