Место для рекламы

Идиоты не ходят...

http://www.stihi.ru/pics/2014/12/01/3660.jpg?9062

Почему идиоты не ходят на выборы? Чтобы их не считали дураками или чтобы их не считали вместе с дураками?

Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Опубликовал    01 дек 2014
8 комментариев
  • D
    DarkAngel
    10 лет назад
    Я не хожу на выборы, получается, что я идиот)))) Но, пусть я буду полным идотом, но порой, сами выборы становятся полным идиотизмом, особенно, когда и так все знают, кто победит))))))))
  • Аватар Вячеслав Орехов
    DarkAngel
    10 лет назад
    Получается так, действительно, но при этом Вы можете быть и патрИОТОМ, да и слово идИОТ, не несёт ничего плохого в своём первоначальном смысле.
  • Да, я и не обиделась))))) Конечно, можно назвать человека и патриотом, но эта будет уже другая темка)))
  • Аватар nivikon
    10 лет назад
    пОТОМУ,ЧТО БЕСПОЛЕЗНО Выбирать из двух зол меньшее - это не выбор.Кандидат против всех,который бы заставил задуматься власти и людей, в случае своей победы,как было при Ельцине в некоторых регионах исключен из списка проходимцами,боящимися конкуренции. Кроме того,цинизм и безнаказанность ведущей партии жуликов и воров перешла все немыслимые пределы. Иначе как объяснить итоги выборов в Думу в городе Азове и азовском районе.
    А селе
  • Аватар nivikon
    10 лет назад
    В городе победили СР,коммунисты и ПЖИВ набрали примерно одинаково,но немного меньше.А в сельском районе,где всегда позиции коммунистов сильны - они не набрали 5%.А жулики и воры получили 93%.И это в районе,где судили за фальсификацию выборов и дали сроки,условные но все же.Да и штраф по моему по !50 тыс.Это тогда была зарплата за 2 года
  • Аватар Вячеслав Орехов
    nivikon
    10 лет назад
    Мой друг меня, не надо убеждать,
    Участвовал я в выборах любых,
    В комиссиях по выборам бывал,
    И агитировал за лидеров других.

    А нынче, часто тоже идиот,
    Такие времена, такой идёт развод.

Похожие цитаты

Труднее всего...

Труднее всего в жизни найти человека, который ищет тебя.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Орехов  11 июл 2015

Влюблённый - дурак?

Когда человек влюблён, ему не нужна правда о любимой женщине, ему нужна любимая женщина.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Орехов  09 авг 2015

Влюблённые глаза.

Если неизменно глядеть на свою женщину влюблёнными глазами, она никогда не постареет и будет красивой всю жизнь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Орехов  24 авг 2015

Нет ничего страшнее...

Нет ничего страшнее человека, которому ничего не нужно, он для себя ничего не сделает и Вам жить не даст.

Из диспута о Святом Иосифе.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Орехов  24 июл 2016

Кончайте ржать!

https://www.stihi.ru/pics/2014/12/09/6772.jpg?2807

Ржали, ржали в 2014 году и доржались, теперь в 2015, блеять придётся.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Орехов  09 дек 2014