Не зря, не зря тревожит нас издревле зловещим эхом звук ночных шагов. Пока ты спишь, твои враги не дремлют! Так спи и спи, изматывай врагов.
Бессильны все запреты и законы, пока в душе кипит источник зла. Начни с себя. Убей в себе дракона. В конце концов, прибей в себе козла.
Устав на склоне лет от дальних плаваний, потянешься к теплу, уюту, дому. Причалишь, бросишь якорь в тихой гавани, — а там, по факту, мутный тихий омут.
Иной бы раз и рад послушать беднягу, что общенья ищет, но распахнет, паршивец, душу, а в ней говнища-то, говнища…
Алиса Ялова Фокус прежде всего на своих чувствах, на себе- для чего ей нужен человек, который не является частью...
Михаил Палецкий Я читал когда-то в письменном источнике (не в интернете), что когда Николай Мартынов прибыл в часть,...
Галина Суховерх С Праздником, Юра!
Ханкин Евгений Спасибо, Галина!
Галина Суховерх Каким поэтом был, знаю. А вот лично не знакома с ним, чтобы говорить, каким человеком был.) Да и л...
Галина Суховерх Сложно изобличить порой, фактов не хватает. С Праздником, Евгений!
family Зачем пила, да ещё и три дня? Дешевле и полезней одна, ну две таблетки снотворного.
family Так у разных рук разные намерения. Кто-то и не собирался сохранять цветку жизнь.
family Каждый знает, когда наступило оно - то самое нужное время? Ну в загсе то понятно))
Tine Markoth Манипуляции — не про возраст. Некоторые умудряются тыкать возрастом, например, старше меня на 6,5 ле...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день защитника отечества
настоящий мужчина
защитники отечества
жизнь
любовь
юмор
стихи
душа
люди
мысли
отношения
ирония
человек
память
ветер
юмор жизни
абсурд
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Григорьевна
Демура
Ханкин Евгений