Для того, чтобы научиться понимать сложные вещи в жизни, нужно научиться понимать, любить и радоваться простым вещам.
Зависть к более успешным или счастливым людям, в некоторых особях человеческого происхождения, рождает язвительный и желчный характер.
В некоторых жизненных ситуациях человек, даже не подозревая об этом, может стать не объектом любви и восхищения, а орудием мести в руках подлых, амбициозных, мстительных людей.
Злой и мелочный человек всегда найдёт причину, чтобы придраться к своим близким, даже если для этого нет абсолютно никакого повода.
Людмила Щерблюк !!!)))
Альхена Уже пожалела, что прокомментировала- завоняло
Галина Суховерх :)) Стеб. Понятно.)
Галина Суховерх О, я тоже танцевать люблю! ))
Регина ГенинаGuseva Это точно и я.
Сергий - потомок патриарха Да, Галя, и слава богу, что нравятся мужчина. ; )
Надя Андрюшина Я еще и танцую, когда музыка в кайф, заодно разминка хорошая. Лишь бы никто не подсматривал.)))
Галина Суховерх Красивая, интересная, такие мужчинам нравятся. )
Галина Суховерх Пою. Петь люблю. Когда одна.))
Галина Суховерх Отклонение от курса в связи с погодными условиями. Но всё обошлось, и даже к лучшему: если бы не от...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
жизнь
душа
люди
стихи
любовь
юмор
мир
мысли
весна
сон
сердце
ирония
человек
истина
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Галина Суховерх
Vitlen686
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Luchia-Svetlana