Всем нам с рожденья выдан безлимит Надежды, Веры и Любви. Но как же порой бездарно мы распоряжаемся этим безлимитом. Надежду теряем, Веру не находим, Любовь размениваем по мелочам.
© Copyright: Марина Ив 58, 2012 Свидетельство о публикации №112100304220 Фраза довольно широко разошлась в инете, поэтому для возможных претензеров - опубликована 10.03.2012
Вера непобедима, от Надежды фиг избавишься, а Любовь — настырная) вот такие они — сестры души…
Из комментариев.
Нашей планете необходимо глобальное потепление сердец…
Мечты разбиваются, надежды терпят крушение, любовь умирает… Но люди все равно продолжают мечтать, надеяться и любить. Потому что в душе живет вера. Вера в то, что мечты рано или поздно сбудутся, надежда не оставит, любовь воскреснет.
из комментов
Анна Петрова0 Угу, еще бабка пела частушка"Муж напьется, подерется, жена виноватая! " Ги, они иногда реально в эт...
Анна Петрова0 Но иногда люди в самом деле устают😳
Анна Петрова0 Все чего-то хотят, но надо же и чужие желания учитывать! 😳
Алексей Меньшов Чтобы расцветать нужно увядать. Женщина же прекрасна в любом состоянии
Анна Петрова0 А если вдруг полярная ночь? 😳
Анна Петрова0 Да вы марксист, батенька! 😳
Анна Петрова0 Фи, перепечатка старого номера "Завтра" 😕
Анна Петрова0 А вот говорят, совсем рядом, всего в паре парсеков, есть золотая планета, вся из золота! Золота там,...
Анна Петрова0 Все было совсем не так! 😯Он рвал цветы не в парке, а на лугу, и не цветочный магазин открыл, а сад...
Анна Петрова0 Специалист подобен флюсу! Козьма Прутков
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
юмор
люди
стихи
весна
душа
мысли
время
женщины
мир
ирония
отношения
мудрость
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Константин Балухта
Мила Наумова
Natali Leonova
Григорьевна
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Ирина ККС