Мы можем научиться отпускать людей. Убеждать себя, что научились. Но где-то в глубине души всегда остается игла надежды на то, что эти люди обязательно вернутся.
Часто, когда мы теряем надежду и думаем, что это конец, БОГ улыбается свыше и говорит: «Расслабься, милый, это просто поворот, а не конец!»
Я могу успокаивать и убеждать других, в том, что все наладится, устроится, что все будет хорошо. Но есть один человек, с которым этот номер не проходит… Это я сама.
У женщины ведь как: на руках дети, на ногах обязанности, на шее, бывает, муж… Но зато — на лице макияж, на голове прическа, в голове мечты, а в сердце — надежда!
GamesOver Как точно подмечено..Соглашусь с Инной и зайду дальше в плане того, что не просто возвращаемся в дет...
Николай Гольбрайх Благодарю Вас от Всей Души!!!
GamesOver У вас чудесные стихи и такой юмор, что не улыбнуться просто не представляется возможным))
Николай Гольбрайх Огромнейшее Вам Спасибо!!!
GamesOver Очень интересно написано!
GamesOver Как же приятно было Вас читать.. Чудесное письмо другу! Очень надеюсь, что оно дойдёт-долетит до нег...
Blanka_ Опечатка "дефицит"
Светлана Макушина расставались с тобой молча не могу тебя терпеть отношения поконча мне хотелось "Heartless" петь
Чинганчгук Абрам ИИванович Я даже знаю имя самого неповторимого
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Песочные часы работают без батареек
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
жизнь
любовь
душа
люди
мысли
юмор
время
весна
ирония
стихи
мысли вслух
зима
деньги
счастье
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Демура
Ханкин Евгений