Присмотрелся намедни к своему отражения в зеркале повнимательней. Нет, не тот я, что был раньше. То ли зеркало кривое, то ли меня однажды ночью тайком подменили.
http://firstonx.web-box.ru/
К сожаление, возможность отложить свою жизнь до лучших времён, не предусмотрена в наборе полезных функций. Вот и приходится жить, когда попало.
https://twitter.com/Firstonx
От мучного жирного и сладкого мне не позволяет отказаться врождённая политкорректность. Иначе получится дискриминация еды по калорийному признаку.
Человек по натуре существо беспокойное. Эта особенность осталась в нас с тех пор, когда приходилось постоянно с ветки на ветку перепрыгивать.
ALNiLAM Неплохо было бы)))
Надя Андрюшина Установить терминал))
ALNiLAM Спасибо!
Ханкин Евгений Лучший макияж для мужчины - это покрываясь краской стыда за невыполненные обещания....
Константин Балухта Очень остроумно!
Ханкин Евгений Камень на дороге – преграда для спешащего, опора для уставшего и трамплин для смелого......)
Ханкин Евгений Отбрасывая "тень" на веру, сеют сомнения....((
Владимир Кириченко Безусловно,помогать нужно,но не всем и не всегда)))
Владимир Горбачёв Мировая война - далеко не мирная.
ALNiLAM у ценностей нет цены, как верно сказано!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
утро доброе
жизнь
люди
любовь
душа
юмор
весна
мир
сон
стихи
надежда
мысли
сердце
человек
дела
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Галина Суховерх
Vitlen686
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Luchia-Svetlana