Люди не уходят из нашей жизни… мы их отпускаем."Завтра"…скажет свое слово. правильно мы сделали или нет… а «Сегодня»…просто молчит.
Когда проблемы валятся в кучу… когда опускаются руки… я просто смотрю на огромное холодное звездное небо! И мне становится легче, потому что я со своими проблемами — это такая мелочь в масштабах целой Вселенной!
Мало отрастить новые крылья, надо ещё научится заново летать.
Вы можете быть под открытым небом и будете полностью свободны, но без любви вы будете в тюрьме, потому, что вам некуда будет лететь. Небо будет не для вас.
OnMyOwn777 — Это пройдёт, — утешила его Ася. — Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом...
OnMyOwn777 — А что, кто-нибудь пытался остановить неопознанный летающий объект? — заинтересовалась Ася. — Вы по...
Михаил Палецкий Мой внук вызвал у меня смех своим заявлением: "Я получил в школе грамоту — лучший ученик месяца. Дав...
Vanch а если и имеет, то развращённый вкус ))
НеТипичный Интересно. Вот сколько инет не шерстил, везде авторы подобной хрени, приписывают данную фразу этому...
OnMyOwn777 На всякий случай. Пункт из Пользовательского соглашения сайта: 2.2.2. На Сайте и при использовани...
Luchia Спасибо)🤗😊
Luchia Спасибо🤗
елена малиновская 2 Костя, спасибо. Мне дорого.
Vanch спасибо, Леночка! )
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
масленица
сильные люди
жизнь
душа
счастье
мужчины
человек
юмор
любовь
стихи
ирония
работа
люди
бог
сердце
весна
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Константин Балухта
Григорьевна
Ханкин Евгений
Демура