Сколько в жизни дорог и морей вместе нам бы пройти до старости… Я желаю вам всем только РАДОСТИ,--мне везёт на хороших людей!
Живи без зависти, ибо она крадет у тебя удачу! Живи без ненависти, ибо она забирает твое здоровье! Живи без злобы, ибо она приближет твою старость! Так будте же всегда удачливыми, здоровыми и молодыми!
Я просто так желаю Вам добра!!! Любому, кто читает эти строчки… Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас любили сыновья и дочки!!!
Петр Квятковский • Там, где душу свою распахнешь, — там Голгофу свою найдёшь.
Vadim Pavlovtsev Читать мужчину можно только любя, иначе будет страх и непонимание..
Борис Перельмутер 3 Заканчивается-заканчивается...
OnMyOwn777 Или просто узнать контекст. Для начала.
OnMyOwn777 Может быть, это и не так, но он так считал очень долгое время, а этим летом счастье уже длилось целы...
OnMyOwn777 Говорят, счастье скучно, думал он, лёжа с открытыми глазами, но это потому, что скучные люди нередко...
OnMyOwn777 Контекст (заслуживает внимания): Пока что лето складывалось благоприятно, удачно и радостно. Мног...
Андрей Добрынин 2 написано в форме анекдота, но скорее правда получается.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
день смеха
апрель
стихи про апрель
Ольга Конькова Мороз
жизнь
душа
мысли
стихи
люди
счастье
юмор
мир
весна
абсурд
ирония
любовь
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana