Муж на 23 февраля попросил подарить себя, но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения… Мне для мужа ничего не жалко!
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Ольга Ершова 5 Дело в том, что я и есть Ершова Ольга. Этот стих я писала по просьбе моей знакомой для её мамы к юби...
Ольга Караванова :))
Ольга Караванова Абсолютно с Вами согласна. Спасибо за обратную связь:)
Ольга Караванова Спасибо за Ваш интересный комментарий!
Ольга Караванова :).
Ольга Караванова :)) доброго дня, Коллега!
Ольга Ершова 5 Дело в том, что это мой стих. Как доказать вам я не знаю,если только скажу,что несколько моих стихов...
Надя Андрюшина чтоб тугой был корешок пускай смотрит женишок)🤭
Феликс Тамаркин Добрый вечер,рад тебе Док!Пустопорожнее занятие серьёзно размышлять о том.что является неотъемлемым...
OnMyOwn777 Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасной взращена И зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Горе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Олег Нечаянный
пасха
жизнь
люди
любовь
душа
юмор
психология
ирония
отношения
стихи
сердце
одиночество
друзья
человек
мир
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Инна Ковалёва 4
Мила Наумова
Петр Квятковский
Анночка