Сексуальной женщину делает все: как она движется, как ощущает себя, как смотрит. Естественность и гармоничность внешнего и внутреннего на мужской язык переводится словом «cексуальность».
Женщина может быть какой угодно красоты и привлекательности, но ее поступки, разговоры, характер и прочее могут совершенно не соответствовать божественной внешности и в результате оставят мужчину безразличным.
Обнаженная женщина являет, вероятно, меньшую опасность, нежели женщина, облаченная в одежду, если последняя расположена так искусно, что, все скрывая, вместе с тем все выставляет напоказ.
Красота — это не грудь, подобная воздушным шарам, и не попа, обтянутая мини-юбкой, а лицо, озаренное любовью.
Галина Суховерх Это так...Кто потерял, тот подтвердит...
OnMyOwn777 По 👣 https://www.inpearls.ru/2111046
Vitlen686 Надежда - Добрый вечер)) А шо это у вас за котята на лавочке , влюблявые такие )) Хочу вопрос секрет...
Вячеслав Щедрин А в Подмосковье водятся грибы....))))
Галина Суховерх «Видно, не люблю»... Значит, есть сомнения... «Лёд в пламень может превратиться».)
OnMyOwn777 Тот, кто не умеет/ленится пользоваться любым поисковиком, постоянно оскорбляет тех, кто умеет и поль...
Борис Перельмутер 3 ГУГЛ — круто. Кто его знает, тот в растерянности не бывает.
Nadia Foman сказка ложь, да в ней намек...
OnMyOwn777 Слова к этой песне написал: © Иосиф Альвек Иосиф Соломонович Альвек (настоящая фамилия Израилеви...
Борис Перельмутер 3 Любовь выкручивает, но дает шанс выкрутиться.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Олег Нечаянный
пасха
жизнь
весна
стихи
душа
юмор
любовь
судьба
люди
мысли
время
бог
апрель
сердце
стихи о жизни
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Галина Суховерх
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Петр Квятковский
Анночка