Хорошего человека должно быть много! Еще бы! Куда же вместить честность и скромность, если фигура не позволяет?!
Как говорит моя бабушка: «К нашему берегу если не говно, то щепки…» Плевать, все равно нормально плавать не умеем! Разгребем, забрызгаем, потопим!!!
Девушки! Зима закончилась! Пора снимать меха! …ну, сбрейте же их, в конце концов, а то как-то неэстетично выглядят!
С утра было серо и пасмурно… Потом я помыла окно… И вдруг, своим ласковым лучиком в окно заглянуло ОНО! О, Солнышко, где же ты пряталось? Неужто за пыльным окном? Пойду остальные помою! Быть может, ВЕСНА придет в дом?
Не спорь с судьбой, будь чуточку хитрее: Серьезно поработай над собой, Она, глядишь, заметно подобреет И для нее не пешкой будешь, а — король!
Если относиться к жизни слишком серьезно, — она обязательно над вами посмеется, А если слишком легко и весело, — излишних проблем на шею повесит вам… Но чтоб от безысходности не впасть в уныние, — серьезно и весело живите посередине вы)
Vanch спасибо, Лен ))
Vanch наверное, "сердечная" ))
Елена Чернозубова хорошо сказано ) ✨😊
Николай Другов Сие надо осмыслить, сейчас уже поздно...Спасибо за статью
Елена Чернозубова "дил" 😊❤ Подружку зовут Диля! ...значит это имя обозначает - сердце )
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/2114309 (Вышла на неё после поиска в Яндексе "парадокс континуума")
Николай Другов Поэтом можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Николай Другов Главное не рифма, главное суть, облеченная в рифму
Николай Другов Он не начался, он уже идёт...
Николай Другов Мы странно встретились и странно разошлись
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
душа
любовь
стихи
люди
весна
ирония
время
сердце
юмор
слова
мир
искусство
мысли
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Tatyana Schastye
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Петр Квятковский
Валентина Захарова Скворцова
Vitlen686