То им всем на рыбалку охота, то опять на охоте клёво… Летний отпуск, блин, а не суббота… До зимы — не пройдет, стопудово! :)
Мужчины! Будьте осторожны, засовывая свою флешку в чужой USB-вход… Ведь незнакомые устройства могут не только обновить информацию, но и форматнуть как следует… Я уже молчу про вирусы!))
Мужчины! Даже если ваша жена- змея… называйте ее змеюсик-лапусик! …тогда и в ответ, вместо шипения, вы услышите нежный шепот! :))
А я решила так: положу-ка я подарок мужу на 23 февраля под елку в гостиной… А то она уже месяц без внимания стоит!)))
ИКРинка Чудесно👍
елена малиновская 2 Искренность не бывает по заказу. Полностью согласна с Вами.
OnMyOwn777 Улыбки от сердца и от души не может не хватать, потому что такая улыбка - своя либо чужая - не может...
Лариса Рига Может получится отличная бардовская песня. 😇
Михаил Палецкий Спасибо за отклик.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Рукоблудие не занесли в смертельные грехи ибо руки были заняты
елена малиновская 2 Спасибо, за твою улыбку, Леночка.
Елена Чернозубова Леночка, спасибо )) 😊 "поделись улыбкою своей, и она ещё не раз к тебе вернётся!"
Михаил Палецкий Споры о словах бесплодны Споры о словах бесплодны, Как ветер в пустыне глухой. Их смысл уходи...
Елена Чернозубова да! )) 🌸😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
март
мысли о жизни
Марк Аврелий
любимой женщине
о женщине
о себе
путешествия
жизнь
любовь
счастье
люди
мысли
стихи
душа
мир
женщины
юмор
время
афоризмы
ирония
судьба
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Григорьевна
Vitlen686
Анночка