У мужчин много любимых азартных игр — карты, рулетка, кости, тотализатор, скачки, гонки и т. д. У женщин только одна любимая азартная игра — любовь.
Женщины уверены, что мужчины их любят недостаточно. Но сколько «достаточно» — женщины не знают и сами.
В любви пустыне много лет блуждая, Могу уверенно сказать за всех мужей, Что дам-оазисов в ней явно не хватает, Зато навалом женщин-миражей.
Женщины любят ушами. Поэтому чем громче и дольше вы будете шуршать деньгами, тем сильнее и продолжительнее они будут вас любить. © Dzavdet
Влад56 Вышел из себя... Через себя переступил... И так далеко зашёл... Что себя и потерял...👣
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Написанное пером не вычерпать ведром
Luchia Полная открытость беззащитна и целомудренна.. это как икона. Вот полу- здесь фантазии делают свое...
Влад56 Пока часы стояли, время таки ушло...⏰️
Natali Leonova C Наташей всё в порядке - это она играет в прятки. А за поздравление БлагоДарю! 😊
Luchia Остановите.))
Luchia Утешение , что всё изменится. Человек хочет перемен, когда его что-то не устраивает...)) Время и ес...
Ольга Караванова 🫶🏻🌹
Регина ГенинаGuseva Галина спасибо! Посмотрели
Влад56 ..и для огорчения. Потому, что оно безвозвратно уходит ⌛️😢
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег
день защитника отечества
жизнь
душа
любовь
юмор
сердце
ирония
стихи
время
отношения
чувства
женщины
мужчины
мысли
сон
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Григорьевна
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Демура
Константин Балухта
Ханкин Евгений