Того что будет, не узнаешь. Того что было, не вернёшь.
Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается.
Не пытайся копаться в прошлом: тут повсюду зарыты мины… что казалось тогда хорошим… оказалось фальшивым. мнимым…Не жалей ни о чём прошедшем… наступившим…давно минувшем. и не плач ни о ком ушедшем… РЯДОМ ТЕ… КТО И ПРАВДА НУЖЕН.
Никогда не вспоминай прошлое. Оно не подскажет верного пути, а лишь запутает. Живи настоящим и думай о будущем. Оставь прошлое. Что было, то было
Тамара Синельни Да кто же запрещает...) Неужто голодающие есть?...) Должно быть либо равновесие между тем и другим,...
Демура А в Сибири солнышко!
Демура А без него никак?
Демура Наверное, короткие пути выбирали - дворами и проулками.
Алексей Солдатов И, кажется, есть еще люди, которые русские темы читают справа налево!
Демура Какой то подтекст есть, осталось понять - какой )))
Демура Да, это точно не опечатка.
Светлана Макушина ну как же так" с большим приветом...)))" вы человек вполне разумный вы лайк поставили не рыскал д...
Людмила Щерблюк )))
Авов Аволог Я не Федя )
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
выводы
утро доброе
доброе утро
жизнь
любовь
стихи
душа
весна
юмор
люди
ирония
счастье
мысли
человек
настроение
свет
сон
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка