Место для рекламы

Всё есть ты
От мгновения к мгновению ты себя наполняешь тем, что излучаешь.

Каждый наполняет себя той жизнью, которая говорит о том, кем ты есть во всём.

Как бы ты себя не наполнял радостью, энергией и счастье, это всё равно всё превратится в то, кем ты есть.

То, кем ты есть в Боге превращает всё, чем ты наполнен, в то, кем ты есть в Боге.

Чтоб услышать других тебе достаточно понять, что другие, это и есть ты тот, кто слышит себя в дыхании жизни, в дыхании Бога.

Уйди в тишину, если ты хочешь услышать других, как самого себя. Чтоб услышать другого достаточно не сочинять себя.

Всё есть слепок того, кем ты есть, поэтому всё, абсолютно всё, как ты слышишь мир, как ты слышишь людей является тем, кем ты есть.

Радость, счастье, удовлетворение, энергия и сама жизнь превращается всегда в то, кем ты есть в Боге.

Когда всё тотально излучается в тебе, тогда всё тотально является тем, кем ты есть в Боге.

Когда ты начинаешь не с себя, а с временного, тогда ты не слышишь других так же, как не слышишь себя.

Невозможно услышать другого, если ты не услышал себя таким, каким ты есть в бесконечности.

То, кем ты есть в бесконечности аннулирует то, что временно и мимолётно.

Где нет начала и конца, там нет того, кто слышит других как мимолётное, как временное, как скоротечное, как промелькнувшее.

Когда ты слышишь других как временное, как промелькнувшее, тогда ты не слышишь себя как бесконечное.

Кто является бессмертием духовности, тот откликается на таинственное, неуловимое, на бесформенное вечное.

Кто умеет общаться с бесконечной бесформенностью, тот умеет слышать в людях то, что в нём самом бесконечно и бездонно в глубине.

Мы реальны в неизвестности, а не в том знакомом, что мы слышим от людей.

Неважно, как ты слышишь других, важно слышать себя таким, каким тебя видит Бог.

Мы слышим себя во всём такими, какими мы исходим из глубины бесконечности, из глубины осознанности, из глубины вечности.

Под властью того, что мы слышим из уст других нет тебя, кто находится за пределами власти звуков, за пределами власти слышимого и уловимого.

Под властью слышимого нет истины, истина всегда там, где всё настолько неуловимо, что в этой бездне не возникает власть звуков, не возникает власть слышимого, не возникает власть уловимого.

Вы слышите других тогда, когда вы слышите себя так, как вас слышит Бог.

Вы однородная квантовая квинтэссенция, которая находится за пределами слышимого и видимого, за пределами всех, кому важно быть опознанным, услышанным и уловимым.

Чтоб услышать другого как бесконечность, необходимо стать такой глубокой тишиной, в которой растворяется всё, что уловимо на слух, что уловимо как распознанное.

Каждый слышит только то, что понимает, поэтому как вы слышите других, если вы понимаете только то, кем вы есть?!

Прежде, чем услышать тех, кто стремится быть услышанным, необходимо понять, что всё, что вы слышите, это то, кем вы есть в бесконечности.

Все, кто хотят быть услышанными среди окружающих никогда не понимали, что все окружающие слышат только то, кем они есть в пространстве тишины.

Все, кто боятся быть неуслышанными, это все, кто боятся исчезнуть в тишине.

Что ты можешь услышать от других, если ты слышишь только то, кем ты есть в бесконечности.

Всегда слушай мир людей именно так, как ты слышишь себя в тишине.

То, кем ты есть, то ты и слышишь во всех высказываниях людей.

Мир людей слушай так, как ты слышишь себя в тишине.

Всё, что ты слышишь, как, то, кем ты есть здесь и сейчас, и есть реальностью.

Во всех головах, в которых рождается идея врага, в таких головах всем хочется быть услышанными в борьбе за услышанность, в борьбе за опознанность, в борьбе за внимание, в борьбе за признание.

О нас нереально думает тот, кто требует от нас услышать то, что поможет ему ощутить себя услышанным, опознанным и признанным.

Кто не слышал нас, тому не до нас, когда он достиг своего пика быть услышанным, быть распознанным, быть признанным.

Пока ваш разум порождает чудовищ, до тех пор, что реального вы можете услышать, что реального вы можете уловить, что реального вы можете распознать, что реального вы можете требовать от других?!

Кто прячет своих чудовищ, тому важно услышать то, что помогает подальше спрятать от себя то, от чего он всю жизнь привык прятаться.

Навязывать свою волю другим, чтоб быть услышанным и распознанным в глазах и в слухе окружающих, это значит, идти по ложному пути.

Ты изначально должен быть тишиной, в которой нет тех, кто вас услышал и нет тех, кто хотел быть услышанным окружающими.

Кто хочет быть услышанным вами, не имеет в себе ту бездонную и неизмеримую тишину, в которой нет слышащих, нет слышимого и уловимого.

Кто борется за то, чтоб быть услышанным в восприятии окружающих, тот не постиг тишину.

Кто глубоко уходит в духовное безмолвие, тот неспособен услышать другого, так как в бездонном безмолвии исчезают формы звуков, формы вибраций, исчезает слышимое и слушатель.

Не знает тишины тот, кто вам советует через тишину услышать другого, так как в глубокой тишине нет слушателя, нет слышимого, есть только тишина, в которой растворяется искомое и искатель.

Кто по-настоящему вошёл в тишину за пределами слышимого, за пределами звуков и движения, тот слышит только ту бездну бесконечности, в которой растворяется слышимое и слушатель.

Ты не в тишине в себе, если для тебя важно быть услышанным теми, кто не имеет в себе тишины и покоя.

В ком есть тишина, тот не нуждается быть услышанным теми, в ком нет покоя, в ком нет удовлетворения, в ком нет тишины.

В ком есть неизмеримая тишина, тот знает, что в тишине нет слышимого, нет слышащих, нет слушателей, для которых существует тот, кто хочет быть услышанным ими.

Никто вас не услышит, если вы станете тишиной, поэтому нет тишины в тех, кто хотят быть услышаны теми, в ком нет тишины и покоя.

Для начала необходимо войти в безмолвие, а потом честно и глубоко осознать, что нет в тишине ни слышимого, ни слушателей, ни свидетелей, ни уловимого звука.

В тишине всё становится тишиной, а в ком нет тишины, тот продолжает вас обманывать, что через тишину все могут быть взаимно услышанными.

Все, кто стремятся быть услышанными не познали в себе безмерную тишину, потому что в тишине нет слышимого и слушателей, нет опознающих звук, нет свидетелей и нет того, кто мечтает быть услышанным за счёт тех, кто не обрёл покой и удовлетворение.

Кто не обрёл себя, тот хочет обрести себя за счёт других, поэтому он хочет быть услышанным другими, потому что не обрёл в себе тишину.

Обрести в себе тишину как самого себя, это значит, быть свободным от того слышат тебя другие или не слышат.

Что бы услышать другого, нужно понять только одно, что всё, что ты слышишь, это твоё воздействие на самого себя.

Никто не услышит другого через глубокую тишину, потому что в настоящей тишине нет форм слушателя, нет форм звука, нет форм движения, нет форм слышимого, нет форм распознанного различия.

Не познал тишину тот, кто вас хочет услышат через тишину, потому что через тишину нет звучащего, нет говорящего, нет слышимого, нет слушателя, нет свидетеля, нет различающегося, нет никого и ничего.

В настоящей тишине кроме тишины нет никого и ничего, нет движения и звуков, поэтому, кто предлагает вам услышать через тишину себя или других, тот никогда не знал, кто он есть как тишина.

Никто не слышит другого, все слышат только то, кем они есть, поэтому кто этого не знает, кем он есть, тот желает быть услышанным в ушах тех, кто не нашёл в себе покой, удовлетворение и тишину.

В тишине всё есть тишиной, поэтому тишину не познал тот, кто через тишину вам предлагает услышать друг друга.

Все, кто могут услышать друг друга, на самом деле это все те, кто слышат только то, кем они есть в глубине, в тишине.

Как ты можешь кого-то услышать в тишине, если в тишине кроме тишины нет никого?!

В тишину не осмелился погрузиться тот человек, который жаждет быть услышанным теми, кто потерял в себе тишину, покой, равновесие и удовлетворение.

Если ты не обманываешь себя, ты не станешь стремиться к тому, чтоб быть услышанным окружающими через тишину, так как через тишину нет того, кто стремится быть услышанным.

В тишине не существует стремлений быть услышанным окружающими, поэтому, чем больше в тебе тишины, тем меньше в тебе нужды, желаний и стремлений быть кем-то услышанным.

Показать себя через тишину из-за желаний, не является явлением реальности.

Через желание показать себя через то, чтоб тебя услышали другие, чтоб тебя признали другие, не приведёт вас ни к чему реальному.

Если мы сейчас никогда не были теми, кем были вчера, это значит, что всё, что мы делали вчера, чтоб услышали нас окружающие, никогда не было тем, что в данной тишине, в данной расцветающей весне духовного бессмертия развёртывается до беспредельности то, что всегда есть в тебе.

Ты не можешь избежать того, чем ты являешься, поэтому прежде, чем слышать других ты должен понять, что ты способен слышать только то, кем ты есть.

Медитационная жизнь, это то, кем ты есть в тишине, а не то, кем ты есть в слухе окружающих.

Ты уже там, где тишина, поэтому вряд ли ты пребываешь в реальности, когда ты стремишься быть услышанным на весь мир, как беспредельная тишина.

Вы становитесь тем, чем являетесь, а не тем, как слышат вас другие.

Кто зависит от других, тот зависит от того, чтоб быть услышанным другими.

Мир озвучивает вас не через слух других, а через ваш слух, через ваше восприятие.

Чтобы услышать других нужно понять, что нет других, так как всё есть тем, кем ты есть во всём.

Если ты не плохой и не хороший, не грязный и не чистый, тогда, что о себе ты можешь услышать и как могут тебя услышать друге, если нет различий в истине?!

Нет в тебе никаких проблем, нет в тебе никаких преодолений, нет в тебе никаких побед, если ты видишь себя таким, каким видит тебя Бог, если ты слышишь себя таким, каким слышит тебя Бог.

Все начинания, которые ты видишь и слышишь никогда не были тем, что в тебе безначально длится бесконечно.

Различать добро и зло, это не про тебя, так как ты есть тишина, в которой нет различий.

Для начала, чтоб услышать других нужно понять себя как бесконечность своего восприятия и как только ты поймёшь, что всё услышанное, это то бесконечное, кем ты есть, в тебе не будет нужды быть услышанным среди слышащих.

Кто хочет быть услышанным среди слышащих как, то, что начинается и заканчивается, тот не познал себя как бессмертную бесконечность.

Всё, что могут услышать о тебе другие соткано из начала и конца, поэтому кто боится бесконечности, тот хочет быть услышанным только как начало и конец.

Всё, что дано тебе услышать, это то, с чем ты родился, поэтому, если ты не понял, ради чего ты родился, ты и не поймёшь тех, кто беспределен как тишина.

Всё, что тебе надо услышать в этом мире, это именно то, что излучается из тебя, а всё, что тебе хочется услышать от других будет всё равно тем, кем ты есть.

Чтобы услышать других нужно понять, что всё, что ты слышишь, это твоя интерпретация, это твоё воздействие, это измерение твоей психики, это измерение твоего самопонимания, это измерение твоих отношений к смерти.

В тот момент, как ты вошёл по-настоящему в тишину, нет уже нужды быть кем-то услышанным, нет нужды быть кем-то понятым, нет нужды слышать тех, кто не слышит тишину, кто не слышит покой, кто не слышит себя и свою природу.

Кто слышит тишину, тому уже нет нужды слушать других, так как он уже слышит всех, кто соткан из тишины.

Нет нужды слышать другого, когда ты погружён в тишину так глубоко, что ты растворён в тишине до такой степени, что кроме тишины никого не осталось ни тебя, ни других. Кто вошёл по истине в глубокое безмолвие, тот растворяется в тишине до такой степени, что кроме тишины никого и ничего иного нет.

Чтобы услышать других достаточно слышать тишину, потому что в тишине нет других, в тишине есть только безмерное безмолвие, безмерное отсутствие форм, контуров, безмерное отсутствие движения, очертания и звуков.

В тишине существует только безмерное отсутствие присутствия уловимого мира, уловимых контуров, уловимых форм и очертаний.

В тишине всегда отсутствует не только ваше присутствие, но и присутствие всего, что вам знакомо, и что вами уловимо и распознано.

Услышать себя, услышать другого невозможно в тишине, потому что в тишине растворяются все контуры присутствия, все контуры различия, все контуры знакомых образов, примет и очертаний.

Кто не познал тишину, тот до сих пор думает, что можно услышать через тишину тех, кто борется за различие присутствия, кто борется за размеры присутствия, кто борется за то, чтоб его присутствие услышали, увидели все окружающие.

В тишине нет тебя того, кто озабочен тем, чтоб быть кем-то услышанным, кто озабочен тем, чтоб быть в глазах других заметным присутствием, заметным признанием.

Все, кому важно быть услышанным, никогда не погружались по-настоящему в тишину, потому что в тишине нет никого, кто сможет вас уловить как форму, как звук, как контур присутствия, как границу распознанности, как заметный размер присутствия.

В тишине растворяются все границы, все контуры, все знакомые ощущения, все формы и звуки, все имена и всё присутствующее, поэтому в тишине не существует тебя того, кто нуждается быть услышанным, кто нуждается услышать окружающих.

Чтобы услышать других нужно услышать себя, и как только ты себя услышал, ты тут же поймёшь, что нет других, когда ты слышишь всех как, то, кем ты есть.

Если все сотканы из того, кем ты есть, тогда как бы ты не слушал всех, ты услышишь только то, кем ты есть.

Как ты слышишь себя, так ты слышишь мир людей. Кроме того, кем ты есть, нет больше ничего из того, что ты слышишь, что ты видишь, что ты понимаешь, что ты ощущаешь, что ты воспринимаешь.

Чтобы не обманываться услышанным, достаточно погрузиться в тишину, чтоб понять, что кроме того, кем ты есть в тишине, нет больше ничего, что соткано из звуков, что соткано из движения, что соткано из распознанного, что соткано из знакомого и известного.

Чтобы не обманываться тем, что о тебе говорят другие, достаточно погрузиться в тишину, чтоб понять, что в тишине не существует слышимого, узнаваемого и распознанного присутствия.

Чтобы не обманываться тем, что о тебе говорят окружающие достаточно посмотреть, что с ними сделала их жизнь.

Чтобы не обманываться тем, как ты выглядишь в словах людей, достаточно погрузиться в тишину, раздевшись от всех слов и мнений окружающих.

Чтобы не обманываться тем, что о тебе говорят окружающие, достаточно посмотреть, что стало с их жизнью, с их здоровьем, с их психикой.

Все, кто вам советуют услышать окружающих через тишину, совершенно не понимают, что через тишину не существует слышимого, распознанного и видимого, не существует воспринятого, не существует искателя и искомого, не существует потерянного и найденного.

В тишине не существует контуров присутствия, поэтому в тишине никто не услышит звуки, которые сотканы из присутствия.

Как бы вы не хотели быть услышанным в головах и в ушах окружающих при наступлении тишины, все формы и все контуры услышанных звуков в мгновении ока перестают существовать в глубокой тишине.

Чтобы услышать себя вам не нужно для этого быть услышанным другими, потому что, то, как вы слышите других, соткано из того, кем вы есть, когда вы слышите себя.

Чтобы услышать другого вам не нужно кого-то искать, достаточно услышать себя, чтоб услышать всех, кто соткан из трансляции твоего восприятия.

Как только ты входишь в глубочайшее молчание, именно тогда бесполезно слушать окружающих, потому что для тишины не существует услышанное, не существуют звуки, не существуют распознанные контуры и конструкции звуковой информации.

В тишине вообще не существует архитектуры и контуров звукового содержания, звуковой информации, звуковых контекстов и смыслов, звуковых вибраций, которые озвучиваются в головах.

Набор последовательных и считающих звуков, которые несут в себе некое органичное содержание, не существуют в тишине.

Звуков вообще не существует в тишине, звуки воспроизводятся только в головах как мираж мимолётности.

Музыка сфер не существует в тишине, потому что тишина поглощает и пропитывает собой все сферы.

Кто желает быть услышанным, тот не понимает природу тишины, потому что никто не распознан в тишине, в которой не существует звуков и контуров звукового присутствия.

Звуковое узнавание, звуковое присутствие, звуковое понимание существует только там, где нет тишины.

Кто погрузился в тишину, тот кроме тишины ничего другого не видит и не слышит.

Чтобы услышать другого, вам не нужна тишина, потому что в тишине нет других как услышанных в контуре звука.

Звуки могут существовать только в головах, но в тишине никаких звуков не существует.

Кто не погрузился в тишину всегда будет нажимать на вас, чтоб вы его услышали.

Кто боится быть неуслышанным, нераспознанным, ненужным, тот сделает с вами, что угодно лишь бы вы его услышали, лишь бы он был хоть кем-то услышанным, хоть кем-то востребованным.

Как бы вы не слушали другого, вы услышите только то, кем вы есть.

Как бы вы не понимали другого, вы понимаете только то, как вы понимаете себя относительно смерти.

Если вы слышите только то, что понимаете относительно смерти, тогда, кого вы слышите, если вы слышите только то, кем вы есть?!

Если ты не обманываешь себя, ты всегда знаешь, что ты слышишь только то, кем ты есть, ты слышишь только своё воздействие на самого себя, поэтому не обманывай себя, что ты слышишь других, потому что другие сотканы из собственного воздействия на самих себя.

Неважно, что ты услышал от другого, неважно, как ты услышал другого, важно понять, как всё услышанное тобой превратилось в тебе в тот звук, в котором кроме того, кем ты есть, нет больше ничего и никого.

Все думают, что все говорят на языке сочетаний звуков, но звуки существуют только в головах, поэтому каждая голова должна понимать, что все звуки превращаются в каждой голове в то, что понимает эта голова, что интерпретирует эта голова.

Каким пониманием и выводами, какими смыслами и интерпретациями напичкана ваша голова, именно в это всё превращается то, как вы слышите других.

Как бы вы внимательно не слышали других, в тишине нет других, потому что в тишине нет вас.

В тишине нет слышимого, поэтому через тишину вы не способны услышать тех, кто растворился в тишине как слышимое присутствие.

Как вы можете услышать другого через внутреннюю тишину, если в тишине кроме тишины нет больше ничего и никого?!

Как только ты уходишь в глубочайшее безмолвие, именно тогда в этот самый момент нет больше тех, кто стремится быть услышанным, кто стремится услышать других.

Вас может услышать кто угодно, и вы можете ощутить насколько вас услышали другие, но в тишине не существует слышимой трансляции, слышимого присутствия.

Кто может вас услышать, если каждый способен слышать только собственное воздействие на себя.

Кто способен вас услышать, если каждый слышит только то, что он понимает, только то, что он интерпретирует?!

Кто способен вас услышать таким, каким вы есть в духовном бессмертии, через свою логику страха, через свою логику выживания, через свою логику выгоды, через свою логику превосходства, через свою логику эго?!

Если вы слышите только то, что вы о себе понимаете, это значит, вы должны понимать, что вы не слышите то, что в себе о себе понимают другие.

Все, кто воспитывались по-разному не могут понимать друг друга одинаково, поэтому каждый понимает лишь то, как он воздействует на самого себя по своим детским установкам.

Если вы слышите только то, что понимаете, это значит, вряд ли вы когда-либо услышите других, если другие понимают всё не так, как это понимаете вы.

Никто не слышит никого на самом деле, потому что понимание каждого отличается друг от друга как отпечатки пальцев, поэтому все слышат только то, что понимают.

Если вы сегодня не были тем, кем были вчера, тогда неважно, что вчера о вас понимали другие, тогда неважно, как вас вчера услышали другие.

Ты не можешь понять других, потому что как бы ты не понимал других, ты поймёшь только то, кем ты есть.

Ты не можешь услышать каждого из нас, ты не можешь понять каждого из нас, так как каждый из нас, это бездна бесконечной неизвестности, в которой никто не бывает услышанным как звуковой контур распознанного присутствия.

Ты уже там, где хочешь быть услышанным, но там нет тишины.

Там, где хочешь быть услышанным, там в тебе нет тишины. Вы становитесь тем, чем являетесь, а не тем, каким вас слышат другие.

Вы являетесь не тем, каким вас услышали окружающие, вы являетесь тем, каким вас слышит Бог.

Мир озвучивает вас до той поры, пока вы не стали безмерной тишиной.

Всё сводится к тому, как ты слышишь себя, а не к тому, как тебя слышат другие.

Ты всё слышишь таким, каким ты есть, а другой человек слышит всё таким, каким он есть.

Мы слышим друг друга такими, какими мы есть.

Нет ничего для вас из того, как вас слышат другие, есть только то для вас, что исходит из вас.

Каждый стремится быть услышанным, потому что каждый не понимает, что реальность его жизни, это то, что исходит из него самого, а не из других.

Всё, что слышат о тебе другие, не является тем, кем ты есть в своих излучениях.

Всё, что исходит из тебя никогда не было тем, как тебя слышат и как тебя воспринимают другие, потому что всё, что исходит из других никогда не было тем, что исходит из тебя в данный момент.

Все хотят нащупать своё присутствие, поэтому все хотят быть услышанными как распознанное присутствие, как признанное присутствие, в котором нет тишины.

Все хотят себя защищать от исчезновения, поэтому, чтоб услышать других, все хотят быть услышаны как признанное присутствие, как знатное появление.

Всё, что тебя расстраивает из-за исчезновения заставляет тебя бороться за своё присутствие, бороться за свою распознанность.

Все твои вымыслы, которые поглощают тебя, заставляют тебя бороться за то, чтоб быть услышанным в мире дремлющих, в мире глухих, в мире неудовлетворённых, в мире потерянных.

Все боятся тишины, в которой исчезает присутствие.

Что умножаешь в себе, то и слышишь.

Если для тебя вымыслы человека стали важнее человека, это значит, ты не слышишь ни одного человека, как и самого себя.

Как ты открыл себя, так ты и слышишь всех.

Мы слышим всех так, как слышим себя в своих отношениях к смерти.

В тишине нет никаких установок на то, чтоб быть услышанным как распознанное присутствие.

Желание быть услышанным не может быть выше тишины.

Не видит истины тот, кто смотрит на себя через призму быть услышанным окружающими, быть узнаваемым и обозначаемым среди окружающих.

В терминах терапевтических нормативов никто не слышит реальность друг друга.

Вы есть, когда нет того, кто нуждается быть услышанным среди невнимательных.

Кто внимателен, тот не нуждается через других услышать себя или через себя быть услышанным всеми, кто ищет себя через терапию.

Слеп тот, кому важно быть услышанным теми, кто невнимателен и, кто пытается услышать себя через терапию.

Кто слышит себя через терапию, кто видит себя через терапию, тот хочет быть услышанным теми, кто ищет себя через терапию.

Кто излучает неисчерпаемое, тот не нуждается быть услышанным теми, кто исчерпал себя из-за невнимательности.

Услышать неизмеримое невозможно, поэтому кто не стал неизмеримостью бесконечного, тот нуждается быть услышанным окружающими, как измеримое присутствие.

В неизмеримом ничего невозможно обрести, поэтому к тайнам неизмеримого не прикоснулся никто из того числа людей, которые всю жизнь нуждались быть услышанными в рамках измеримого понимания, быть услышанными и понятыми в рамках обретения.

Постичь неизмеримое невозможно, поэтому не несёт в себе тайну неизмеримого тот, кто хочет быть постижимым в чьём-то понимании.

Кто хочет быть услышанным среди окружающих как значительное постижение, тот не прикоснулся в себе к непостижимым тайнам неизмеримой бесконечности, неизмеримой действительности.

Кто нуждается в том, чтоб быть услышанным теми, кто ищет себя через призму терапии, тот никогда не осмелится прикоснуться к тайнам бессмертия.

Кто не вышел за пределы нормативной базы, тот слышит только то, чего не существует в истине.

Кто стремится быть услышанным окружающими, тот не вышел за пределы нормативной базы общепринятости, нормативной базы проекций эпохи.

Там, где истина, там исчезает всё слышимое, всё признанное, всё, что связано со смертью.

Никто никого не услышал, для кого вымыслы, мифы, история, религия, прошлое, будущее, деньги, слава, выгода, успех важнее живых людей.

Для кого война и выгода земных ресурсов важнее человека, тот является преступником человечества.

Чтобы услышать других, нужно услышать себя, нужно услышать в себе тишину, в которой ты растворяешься вместе с другими.

Истина там, где нет нужды слышать тех, в ком нет истины.

Кто познаёт необъяснимое и непознанное, тот не нуждается быть услышанным теми, кто себе всё объяснил.

Кто познал себя, тот познал всех настолько, что нет уже нужды слушать кого-то, чтоб узнать что-то о себе.

Познающий себя не слушает тех, кто начинает не с себя, а с тех, кто нуждается быть услышанным.

Нет нужды слушать тех, кто говорит о том, что начинается и заканчивается, когда ты продвигаешься в бесконечное.

Нет истины там, где возникает желание быть услышанным теми, кто на жизнь смотрит сквозь терапию.

Нет истины в тех людях, которые стремятся быть услышанными теми людьми, которые слышат только то, что излучает их логика страха.

Услышать других как нечто постигшее, это значит, обмануть себя.

Кто слышит за пределами возникновения и исчезновения, тому нет нужды слушать тех, кто находится под влиянием всего исчезающего, возникающего.

Кто умеет слышать природу Бога, тот за пределами медитаций и медитируемого, тот за пределами слуха и слышащих, тот за пределами видимого.

Кто видит духовную жизнь, тот выходит за пределы слышимого и видимого.

Если ты слышишь себя в бесконечности, это значит, ты освобождаешься от того предела, в котором ты слышал всех от начала до конца.

Для того, чтоб замолчать, для этого не нужно слушать кого-то, чтоб превратиться в безмерное безмолвие.

Чтобы услышать другого нужно для начала услышать себя, а когда ты услышишь себя ты поймёшь, что ты никогда не слышал другого, ты всегда слышал только то, кем ты есть.

Чтоб услышать другого нужно понять, что твоя природа восприятия позволяет тебе услышать только то, кем ты есть, поэтому не обманывай себя, что ты услышал другого, потому что кроме того, кем ты есть нет больше ничего и никого.

Владимир Бертолетов
Цитаты из книги «Тайфун истины прелюдия непроизносимых тайн»

Опубликовал    16 апр 2025
1 комментарий

Похожие цитаты

Мудрый тот, кто транслирует в сетях своё несовершенство, свою глупость, а внутри себя раскрывает безграничную мудрость, которую ещё долго не смогут понять потомки грядущего поколения. Бертолетов Владимир

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Бертолетов  19 апр 2024

Любовь

Истинная любовь безмерна, бездонна, беспредельна, безгранична, поэтому этой любовью не может обладать эго.

Истинной любовью не может обладать ум, так как ум может обладать только тем, что имеет начало и конец, только тем, что имеет границы.

Ум может обладать только тем, что знает ум, а безграничность знать невозможно, поэтому безграничной любовью ум не может управлять и обладать.

Истинная любовь соткана из того, что не имеет начала и конца, поэтому к истинной любви не может привыкн…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Бертолетов  19 дек 2024

Целостность

Целостность
Целостный человек не может быть неудовлетворён, потому что в нём вместилось всё, что вмещается в целостности всего, поэтому он ничего не ищет, поэтому он не ищет другие места, он не ищет другие измерения, потому что он одновременно является всеми измерениями, которые существуют в мироздании всесущего.

Кто неудовлетворён, тот всегда ищет различия среди того, чего не существует в целостности.

Когда ты целостен, нечего оставлять, нечем себя дополнять, не с чем и не с кем расставатьс…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Бертолетов  10 янв 2024

Любовь
Люби неблагодатное, как благодатное и тогда вся твоя жизнь превратится в рай.

В каждом человеке есть благодать, когда ты проявляешь любовь к каждому человеку.

Кто любит неблагодатных, недостойных, неблагонадёжных, неблагодарных, несостоятельных, тот умножает благодать в каждом человеке.

Люби несовершенное как совершенное, люби первобытное как первозданное, люби неполноценное, как целостное, люби недостойное, как жизненное.

Люби несведущих, как незрелых, как безопытных детей, котор…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Бертолетов  08 июн 2024