Место для рекламы

Попробовал однажды жить и радоваться. Нет, это не моё. Живёшь, живёшь, а потом как расхохочешься в людном месте от радости жизни! А все смотрят как на придурка. Не понимаю, как люди умудряются жизнь и радость гармонично совмещать?

Опубликовал    03 фев 2025
1 комментарий
  • Аватар OnMyOwn777
    1 месяц назад
    А что тут понимать. Человек адекватный, который живёт действительностью (а не своими иллюзиями), не может находиться в состоянии постоянной радости жизни. Учитывая окружающую действительность.

    Но засмеяться иногда в общественном месте (если у человека нашёлся для этого повод), почему бы и нет. :)

Похожие цитаты

Понедельник понедельнику — рознь. Тот понедельник, который расположен перед вторником, — ещё терпимый. А вот тот, который наступает сразу после воскресенья, — просто мрак кромешный.

http://firstonx.web-box.ru/

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  04 фев 2013

Когда всё слишком хорошо, так и тянет накосячить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВетерок  26 янв 2012

Молчание — это очень странный знак: то ли человек полностью согласен, то ли — просто офигел

http://firstonx.web-box.ru/mysli7/

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  07 апр 2013

Настроение поднялось — тонус упал, пока поднимала тонус — терпение кончилось, пока запасалась терпением — настроение испортилось.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  10 фев 2013

Дураков бояться — к начальству не ходить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВетерок  26 янв 2012