Место для рекламы

Мне очень стыдно. И не только потому что в свои 47 лет я до сих пор девственник, но ещё и потому что до 47 лет я не знал, что в слове «кашлянуть» ударение падает на первый слог. И только сегодня об этом узнал.

Опубликовал    20 окт 2024
0 комментариев

Похожие цитаты

Катя Лорин, она же Екатерина Владимировна Краснопевцева, я безответно люблю тебя уже 13 лет. Выходи за меня замуж!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЯн Дененберг 2  05 апр 2019

Учительница математики заменила каждую букву в своём имени её номером в русском алфавите. Получилась сумма кубов всех непростых делителей её возраста. Как зовут учительницу?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЯн Дененберг 2  13 фев 2025

Вот что я написал два года тому назад:

Здравствуйте! Мне 44 года, победитель Якутской Городской Математической Олимпиады 1990-го года, свободно владею арабским языком, родился в Якутске, девушки у меня никогда не было, даже ни разу не целовался. Желаю познакомиться в целях создания семьи.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЯн Дененберг 2  28 июл 2023

Меня вот тоже, например, увезли в 14 лет в Израиль, поэтому моя математическая подготовка не пошла дальше 8-го класса, поскольку языковой барьер не позволил мне хорошо учиться в школе на новом месте. Мало ли что в жизни бывает.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЯн Дененберг 2  08 сен 2022

Ах, бросьте говорить летят, мол, годы.
Счастливой женщине, ни грамма не страшны.
Ведь нет не срока, обстоятельств, и погоды…
Нет лета, осени, зимы в них нет, весны.
Есть просто радость — дом, детишки, милый
Очаг уютный, понимание, покой…
И что там годы… счастье — это сила…
И крепкий тыл, за мужниной спиной…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  10 окт 2013