Желаю всем бесконечного счастья и бесконечной любви, любите друг друга это величайший подвиг на нашей Планете!
Желаю всем бесконечного счастья и бесконечной любви, любите друг друга это величайший подвиг на нашей Планете!
Не все способны на любовь, также как и не все способны на оскорбления! Любите это величайший подвиг на Планете!
Человек счастлив если его любят, понимают и поддерживают! Если вас любит, понимает и поддерживает хоть 1 человек вы можете быть счастливым!
Не всегда любовь хорошо, а ненависть плохо, если любить грех то любовь становится пороком, а если ненавидеть грех и из-за этого не грешить, ненависть свята! Люби хорошее, и не допускай плохого!
Любить прохожих надо так как любят друг друга брат и сестра только в 10 раз сильнее! У супругов любовь должна доходить до небес! А Бога надо любить на столько на сколько вы способны полюбить! В идеале бесконечно!
Любовь приходит и уходит, а дружба остаётся так как не испытывает ревности и не сводит с ума!
елена малиновская 2 Мысль заставляет задуматься.
Авов Аволог это уже модальности...
Авов Аволог приграничные войны - см выше
Владимир Кудрявцев-я Крупное предательство похоже на беспредел ложной преданности.
Евгений Бригиневич 3 Вечер мартовский!?
И… - От чего ж таков такой мерзкий
Закон подлости — что большая удача вызывает...
Евгений Бригиневич 3 От чего таков такой мерзкий Закон подлости - что большая удача вызывает всегда кучи...