Каждое утро я просыпаюсь, Соснам зелёненьким улыбаюсь. Птички поют мне свои куплеты. Солнцем окутана наша Планета — чувствует это.
😊☀☀☀ ☀☀
Солнышко проснулось, улыбается. На морской волне с утра качается. Просыпайтесь люди, встрепенитесь! Золотому солнцу улыбнитесь. С Рождеством Христовым поздравляю! Солнечного счастья всем желаю!
Весна, но по утру прохлада. Речка моя бежит и звонко журчит — И я этому рада. А птицы поют — заливаются — И я эту трель слышу. Весна, она просыпается С капелью на крышах. А солнце встаёт рано И будит нас на работу А я встаю раньше солнца Мне спать долго не охота.
☀🌤💥🌹🌷🌺
Живу на третьем этаже, сосны мне заглядывают в окошко. Просыпаюсь под оркестр небесного хора и каждыи раз вижу двух голубеи на сосновых веточках. Они поглядывают на меня голодными глазками и просят хлебушка. Я стала их прикармливать на террасе. Налетели другие голуби и началась драка. Мои голуби одержали победу! Значит и у птиц есть свое место под солнцем и они как люди его отстаивают и со своею кормушкой не желают делиться. Закон джунглеи!
Не надо солнцу у зимы просить прощенья. Весна полна любви и восхищенья. Торжественно и ярко светит солнце. И бьётся трепетным лучом в моё оконце. Февраль закончил звёздный свой полёт. Весенний месяц у порога ждёт. Bесну мы ждём как чудо, Весною расцветём. Проснись царевна лебедь. Неси нам счастье в дом. Твоя краса чудесна. Любовь твоя светла. Так наступай скорей же — Красавица весна!
Ты общаться не желаешь. Мы с тобой теперь друзья — Знай, что под своим окошком Смастерил ты соловья. Буду петь, когда ты дышишь Запою, когда уснёшь. По утру меня услышишь Вдохновеньем плеснёшь!
Надя Андрюшина Жалей ни жалей - уже вырос дуралей.))
Ирина Асимова Володя, это верно)
Ирина Асимова Елена, чувство юмора очень помогает в жизни))
Ирина ККС Замечательные стихи: и слог и смысл!
Светлана Леонова 3 Если вам не сложно найдите меня вконтакте, это легко, по строчке стихов в поисковике. Там удобнее...
Светлана Леонова 3 Чудесный комментарий, одно из моих любимых произведений... Спасибо, Елена..)
Светлана Леонова 3 Спасибо! Это произведения Маэстро русского верлибра Карена Джангирова, мои гораздо скромнее...)
Демура И не забыть видео удалить ))
Даре Мачавариани )))
Паленный Придумал
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
размышления вслух
утро доброе
любовь
жизнь
мысли
люди
стихи
душа
юмор
бог
весна
ирония
человек
деньги
общение
счастье
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка