А в остальном, прекрасные графини-вишенки (ВВП и ЕР) всё хорошо.
УСЛОВИЯ ДЛЯ РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ
Чтобы свершилась новая, по настоящему народная революция в наше время нужно воссоздать рабочий класс, крестьянство, отключить телевидение, начать снимать и показывать по ТВ западное кино, уничтожить уровень образования путем введения ЕГЭ, поднять цены и ввести 12 часовой рабочий день при 6-и дневной рабочей недели. Не забыть сделать органы защиты власти вседозволенными, раздуть штат полицаев, провести расслоение общества по уровню ответственности в юридической сфере — неприкосновенный ты или любой чих — и ты в тюрьме. Сделать народ полностью подчиненным «религиозному учению», заставить бояться
Над многими этими вопросами правительство Новейшей России работает столь яростно, что кажется даже оно само не понимает, что многие вопросы, указанные выше успешно реализовываются.
Что не сможет воссоздать народ сейчас — так это уровня рождаемости для того, чтобы вести войны.
Ну согласитесь, рабочий класс у нас вымирает. Крестьянство — уничтожено на корню, военных убивают на фронте, по телевизору навязываются церковные и западные ценности, пока солдаты отдают свои жизни — в «светской тусовке» трясут сиськами и розыгрывают миллионы на халяву. Мы уже работаем далеко не 8 часов, учителя стали «обслуживающим персоналом» (даже во времена фараонов не было такого), налоги с нас берут куда выше, чем даже во времена монгольского ига, говядина простому человеку не по карману — жрите максимум курочку, кто побогаче свининку, хлебом травят, масло не из молока, да и самого молока «как молока» нет и в помине, преступников не сажают, зато сажают за инакомыслие, а тех кто по настоящему «не так мыслит» — вывозит капиталы из страны, хает оттуда свою страну — прощают. Профессора-преподаватели получают зарплату порой ниже, чем разносчики пиццы. Но, зато у нас у всех есть мечта! Разбогатеть! Причем, разбогатеть не работая!