Вид неба радостен от звездного сиянья. Объемлет землю мир и душу с ней мою. На зеркало души ложатся воздыханья, И ими чудный блеск я зеркалу даю.
Любовь от вечности — была и вечна будет. Искателей любви утратится и счет. Узрим ли завтра мы Того, Кто мертвых судит? Презрение к любви без кары — не уйдет.
Свежеет. Ветерок повеял благовонный. Из чьей обители исходит он, сознай. Проснись! Взгляни, как мир бежит неугомонный. Пойми, что караван идет. Не отставай!
Она — живой рубин, в котором все прелестно. И блещут радости неведомых миров. Сказать ли, кто она? Но имя неуместно — Поклонник я того, кто враг излишних слов.
Влад56 Да. Это начальник в кабинете сидит. А посетитель в приёмной присядет.. "Садитесь" - так он и усяде...
Алиса Ялова Фокус прежде всего на своих чувствах, на себе- для чего ей нужен человек, который не является частью...
Михаил Палецкий Я читал когда-то в письменном источнике (не в интернете), что когда Николай Мартынов прибыл в часть,...
Галина Суховерх С Праздником, Юра!
Ханкин Евгений Спасибо, Галина!
Галина Суховерх Каким поэтом был, знаю. А вот лично не знакома с ним, чтобы говорить, каким человеком был.) Да и л...
Галина Суховерх Сложно изобличить порой, фактов не хватает. С Праздником, Евгений!
family Зачем пила, да ещё и три дня? Дешевле и полезней одна, ну две таблетки снотворного.
family Так у разных рук разные намерения. Кто-то и не собирался сохранять цветку жизнь.
family Каждый знает, когда наступило оно - то самое нужное время? Ну в загсе то понятно))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день защитника отечества
настоящий мужчина
защитники отечества
жена офицера
жизнь
любовь
юмор
стихи
душа
люди
мысли
отношения
ирония
человек
память
ветер
юмор жизни
абсурд
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Григорьевна
Демура
Ханкин Евгений