Место для рекламы

Это было Красиво и Благостно

Это было Красиво и Благостно!

Почти сразу, как ловкий плавец, спустилась к себе. Погрузилась в себя, можно сказать — провалилась, в центр, в тысяча лепестковый лотос, в самую сердцевину, сквозь, как ни странно, потоков света, а не тьмы.

Свет струящийся, приятный, ласковый, добрый, не ослепляющий, все обьемлющий, любящий, который струился прямо с лепестков, магического, нежного цветка, поднимаясь вверх и растекаясь, разливаясь, как энергетическая река, по всему моему телу. По каждой её клеточке, пронизывая, и питая, каждый мой вдох и выдох, вырываясь на ружу и там, охватывал, обнимал, поливал всё моё окружающее пространство, вместе с моим телом, далеко за пределы моего тела, поля.

Это было сильно, это было мощно, и при том, в сопровождении прекрасной, нежной, тихой, скромной и мелодичной музыки.

Вначале я быстро погрузилась внутрь, в сердцевину раскрывающегося цветка, свернулась там клубком, как маленький человечек, почти уснув, но вдруг тут же проснулась, встала, встрепинулась, и стала наблюдать за процессом, за всей этой небывалой красотой и ощущениями, контролируя весь происходящий процесс.

Сказала себе, здесь нельзя спать, это нужно видеть, слышать, ощущать, чувствовать, осознавать, пользоваться, пробуждаться Сознанием. Ловила мысли и учения, посланные мне от Высших сил. Очень не хотелось бы от туда выходить. Это было незабываемо эффектно, чувственно, правдиво.

От того, что я вошла в медитацию не с самого начала, я смогла очень быстро из неё выйти, вместе с тем состоянием, в которое изначально, моментально погрузилась, провалилась.
Это состояние поселилось в моем сердце. Оно пропитало меня, как губку, как лакмусовую бумажку от макушки до пят. Добротой, любовью, знаниями.

А каким был сам цветок, его лепестки!!! Запах, вкус, цвет! Он словно был живой, чувственный, он вещал, он струился, он показывал мне все краски и грани Мира. Он буд то бы рос на глазах, меняясь в цветах и окрасках, но цвета были, в основном, светлые, оттенки белого. Как так можно?! Ведь белый цвет он и есть один белый цвет! Но нет! Нет! Их очень много, оттенков белого цвета.

Невероятно!!! На глазах выростали новые лепестки, они были не скончаемым потоком! Они и есть энергия! Энергия жизни, чистоты и Все обьемлющей любви в Нас. Любви ВсеТворца. Это было Незабываемо, Красиво, Благостно. И… Поучительно.

Благодарю Вселённую за её труд! Благодарю учителя за опыт! Благодарю организаторов за их работу!

08.07.24

Вера Заварнова /НежнаЯ/

Опубликовала    01 авг 2024
0 комментариев

Похожие цитаты

Глубина ваших глаз...

Бездонная гладь ваших глаз, неба синь
Взгляд орлицы манящий и зоркий
Родные просторы, куда не кинь
Подчеркнёт силуэт вашей талии, тонкий…

Широту души воотчию рассмотрев
Цвет глаз васильков, незабудок
Облака, легко на плечи надев,
Как платок, укрываете мир от злых шуток…

Доброта сердец — в отражении чувств
Неприступная Дева-Царица
Необычное имя — Аидушка, ей
Покоряет с прогулкой (Ярославльскую) столицу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНежна Я  19 июл 2022

Сон.

Меняется Сон, он от нас не зависит
Выгуливайте днём, не по ночам свои мысли
Если даже, головушка очень пуста
Вы, можете лишиться крепкого сна

Главное, вопросами себя не мучить
Утро — мудренее, в любом случае
Бог даст — другой день и ночь,
В котором заснешь, как в младенчестве дочь.

Желаю Всем Вам, крепкого сна!
Чтобы мягкой усталость была!
Чтобы мыслям не бегать в круге!
И овец посчитать на досуге!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНежна Я  02 мар 2025

Продолжая просто жить...

Расщепляя мир на атомы
Учимся ругаться матом мы
Говорим — не виноваты мы,
Продолжая просто жить…

Мысли в воздух отпуская,
Думаем о сказке рая,
Но совсем не замечаем
Что приходиться грешить…

Круговерть водоворота
Очищенья, привороты,
Слушать разговор кого-то,
Трудно всё остановить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНежна Я  15 мая 2023

У каждого человека своя энергетика...

стр на однокл - https://ok.ru/miremotsyk/topic/67459365680560 стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/10/12/9164 видео - Диана Арбенина - Разбуди меня [«Жара – 2017»] Музыкальный Фестиваль в Баку - https://www.youtube.com/watch?v=lY9YvjwM_sU видео - Арбенина Ты дарила мне розы -https://www.youtube.com/watch?v=kqnabBJ--Ck

Есть люди, перед которыми хочется открыться, а есть такие,
от которых хочется запереться и ключ выкинуть.
/AleksTulbu/

У каждого человека своя энергетика
Своя харизма, гламур, аура
Он соблюдает определённую этику,
А кто-то страдает «синдромом Дауна»…

Чьи-то поступки не от «мира сего»
Забавляют, потешат открытый народ
Много в характере отличительного, своего
Такие чаще (смело) идут вперёд…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНежна Я  12 окт 2017

Навеяно, мотив японский...

Навеяно, мотив японский,
Кресты у подножия гор,
Пролетает птиц косяк
Это времени с ветром спор.

Деревья отшельником стоят…
Пейзаж, обалденно, прост
Серо жёлтый вид тишины
Привлекает вниманием,
мой любопытный мозг…

Замерло всё вокруг
Запах осенне зимний
Кистью художника рук

Опубликовала  пиктограмма женщиныНежна Я  28 авг 2022