совесть. Кто же в нас заложил этот инструмент, он же регулирует счастия момент, если всё как надо, то легко идёшь, если накосячил, ночью не уснёшь.
Счастье, это состояние блаженства на этой планете, для достижения которого с предварительным намерением, ты готов поступиться своим эго, от поражения которого зависит размер первого.
Лучше всех смеётся тот, кто понял что он идиот.
Хочу туда где нет войны, где люди меж собой равны, где нет лжецов и нет врагов, где каждый словно сын богов. где плачут женщины от счастья, где места нет совсем ненастьям, где светит солнце всем всегда, где очень чистая вода.
Алексей Меньшов Остров Бедолаг)
Алексей Меньшов За что вы так не любите женщин
Алексей Меньшов Помогают действия, а не вера. Небесам надо самому помогать
Алексей Меньшов Беды наступают в результате разных ситуаций. Чаще люди не готовы лишь по собственной безалаберности....
Алексей Меньшов Понять может каждый но не каждый желает
Simonliv Вернулась Галя на ЖМ, Её мы видим вновь. И, значит снова больше здесь Лирических стихов.
Наташины рифмы Благодарю Вас, название дочки придумали :)))
PATRIK catcher У нас пенсию оформляют тоже в госуслугах и приглашают с оригиналами документов на конкретное оформле...
Simonliv Юра, Вы пишете о госуслугах, а я - о документах, связанных с частной компанией. Но в любом случае: в...
PATRIK catcher А у нас не так интересно выглядит оформление бумаг , заходишь на сайт Госуслуги , пишешь заявление и...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
прощеное воскресенье
восьмое марта
мысли вслух
понедельник
жизнь
весна
любовь
душа
люди
прощение
отношения
человек
юмор
стихи
время
слова
небо
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Григорьевна
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Анночка