Несправедливость меня все время ранит. Причем не столько в отношении меня, потому что Господь терпел и мне велел. А ранит, когда эта несправедливость касается других, особенно детей.
Несправедливость меня все время ранит. Причем не столько в отношении меня, потому что Господь терпел и мне велел. А ранит, когда эта несправедливость касается других, особенно детей.
Раздевать спящего ребенка-это как разминировать бомбу. Одно резкое движение — минус 4 часа сна))
Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…:
-Алло, Солнышко, привет… Прости, что позно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?
-…Привет, малыш, ты счас успокоешься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в загз, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!"
А назвтра он действительно приехал с оргомным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который, кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»
И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Я в бешенстве от этих фраз:
«Ты любишь маму? Жми на «класс»…
Любовь ту рейтингом измерить?
Так ты дурак в такое верить!!!
Да встань ты! Жопу оторви,
посуду вымой, убери,
купи цветов и лишний раз
мамулю чмокни… Это КЛАСС!!!
Муж приходит домой, ребенок в закаканном памперсе, бьет крышкой об кастрюлю, из всех ящиков все вывалено на пол, игрушки разбросаны по всей квартире ровным слоем, кухня вся уляпана кашей, обеда нет, холодильник пустой, жена смотрит телевизор.
Муж:
— Это что такое?!!
Жена:
— Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь: 'и что ты весь день делала?' Вот сегодня я ничего этого не делала.
Не обижайтесь на детей,
что не пришли, не позвонили.
Не обижайтесь на детей,
что подарить цветы забыли.
У них своя земная жизнь,
такого темпа мы не знали,
их быстроходный поезд мчит
в другую жизнь, в другие дали.
Умейте отпускать детей,
не прицепляйтесь к их экспрессу,
умейте отпускать детей,
у них другие интересы.
Свой тихоходный экипаж
остановите на мгновенье,
Наташа Воронцова Пирожное с майонезом??)) Таких деликатесов не пробовала
Ирина ККС Уххх. Вкусно. Смачно!!!!
Алексей Солдатов Вы что, хотите сказать что и бисквитное пирожное вы без майонеза едите?
Googmen а я люблю чтобы разварились, перемешиваешь их со специями и сметаной, чем гуще, тем вкуснее. Я часто...
Эдуард РОКО Глупости и банальности в каждой строке, зачем ваш такой комментарий ... Наташа ???
Наташа Воронцова Раньше у меня был мужчина парикмахер, уехал в Москву, нашла девушку золотые руки, умничку
Елена Чернозубова но вкусно же )) 😊
Ирина ККС С картошкой и сверху шкварочки. Ням. Ням.
Елена Чернозубова ...я таких не встречала! Больше апломба. А когда получится фигня - они утверждают, что это нам идёт...